Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Любовь и рок-н-ролл! «Мелодия любви» зазвучит на Dомашнем

Развлечения
Любовь и рок-н-ролл! «Мелодия любви» зазвучит на Dомашнем
Кадр со съемок сериала «Мелодия любви» / Фото: Предоставлено пресс-службой
Андрей Чадов, Роман Полянский и Ольга Филимонова в новой мелодраме 3 октября в 19:00!

...Костя и Дина были самой красивой парой в консерватории. Спустя десять лет он стал музыкальным продюсером, а она забросила музыку ради успешной жизни. Все идет как по нотам: квартира, машина и стабильная работа личным ассистентом. Расстраивает Дину только одно: Костя до сих пор не сделал ей предложение. И тут на встрече выпускников любимый появляется с другой и объявляет, что их роман закончен.
Отчаяться? Ну уж нет! Это не в характере целеустремленной красавицы. У некоторых, в конце концов, жизнь сложилась еще хуже. Взять хотя бы уличных музыкантов, которые каждую пятницу играют у ее дома. Случайное знакомство с группой оказывается полезным, когда Дине понадобилось найти исполнителей на день рождения шефа. Солист коллектива не только покоряет всех гостей, но и западает в сердце Дины. Но, кажется, этот парень в рваных джинсах — вовсе не тот, за кого себя выдает…

Любовь и рок-н-ролл! «Мелодия любви» зазвучит на Dомашнем Кадр со съемок сериала «Мелодия любви». На фото слева Андрей Чадов / Фото: Предоставлено пресс-службой

Однажды Дина теряет работу и в поисках новой обращается в компанию, руководителем которой оказывается… Игорь Волин — солист той самой музыкальной группы. Удивлению героини нет предела! Почему успешный бизнесмен играет на улице? На новой работе количество вопросов к начальнику только увеличилось. Волин меняет расписание, как ему вздумается, дает одно поручение за другим. Дина не понимает, как ей со всем справиться. Но главное … она влюбилась в своего босса! Хотя и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце…

Игорь — успешный бизнесмен, но в душе остался простым парнем. Он окажется перед сложным выбором — жить с нелюбимой женщиной или бросить все ради новой любви. Исполнитель роли Волина Андрей Чадов рассказывает:

— В проекте меня подкупила музыка: как только ее услышал, понял, что это абсолютно моя тема, во время съемок для меня было важным поймать драйв от рок-н-ролла. Готовясь к съемкам, я пересмотрел всего Элвиса Пресли, чтобы понять, как лучше двигаться, как зажигать, но пытался делать это по-своему.

Любовь и рок-н-ролл! «Мелодия любви» зазвучит на Dомашнем Кадр со съемок сериала «Мелодия любви» / Фото: Предоставлено пресс-службой

Дину в картине играет Ольга Филимонова. Один раз героиня картины сильно обожглась, но, увидев Игоря, не смогла противостоять чувствам и со временем не только обрела новую любовь, но и помогла Игорю выбрать свой путь и стать счастливым.

— На роль Дины меня утвердили практически сразу, она мне близка и понятна, — рассказывает Ольга. — А когда я узнала, что моими партнерами будут Андрей и Роман, сомнений не осталось.

Ну и, наконец, Костю играет Роман Полянский. Костя нашел свою стезю, но от всего, что делает, старается получить личную выгоду. Именно он станет ключевой фигурой, благодаря которой жизнь Игоря и Дины больше не будет прежней.         

Любовь и рок-н-ролл! «Мелодия любви» зазвучит на Dомашнем Кадр со съемок сериала «Мелодия любви» На фото Алина Алексеева / Фото: Предоставлено пресс-службой
 

— Сниматься я согласился сразу же, потому что моя задача как актера перекликалась с моим музыкальным прошлым, — поделился своими мыслями Роман. — Спеть в сериале, правда, не удалось: по сценарию я играю начинающего музыкального продюсера, зато было интересно посмотреть на профессию с другой стороны.

Смотрите сериал «Мелодия любви» 3 октября в 19:00 на Dомашнем!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.