Москвичка Ксения Незговорова выиграла первенство Европы по спортивной борьбе

В состязании с представительницей Украины Ксения взяла золото со счетом 3:4 / Фото: Скриншот с видео
Соревнования проходили среди юниорок до 21 года.

Разница всего в 1 балл принесла москвичке Ксении Незговоровой победу на первенстве Европы среди юниоров в Дортмунде (Германия). Награды разыгрывались в соревнованиях по женской борьбе в весовых категориях до 44, 51, 59 и 67 килограмм.

Ксения Незговорова в весовой категории до 51 килограмма сразилась с представительницей Украины Кристиной Березой и со счетом 4:3 одолела соперницу.

Посмотреть поединок можно тут.

Бронзовые медали завоевали Анника Вендл из Германии и Катярина Пичковская из Белоруссии.

Еще один москвич - Атмир Коцев стал третьим на соревнованиях по греко-римской борьбе среди юниоров, - сообщает портал mos.ru.