Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

На ТВ-3 «хлопнули» «Красной дверью»

Развлечения
На ТВ-3 «хлопнули» «Красной дверью»
Оригинальный сериал La Porta Rossa рассказывает историю полицейского, убитого во время операции по задержанию наркодилера. Так как его дела на Земле не были завершены, он остался здесь в виде призрака, а его единственным «связным» с миром живых стала 17-девушка-подросток / Кадр из сериала «Красная дверь»
Канал адаптирует популярный итальянский сериал.

Телеканал ТВ-3 и крупнейшая в Европе компания по производству и дистрибуции кино и сериалов StudioCanal (Франция) подписали соглашение о производстве в России официальной адаптации популярного итальянского мистического триллера «Красная дверь» (La Porta Rossa). Производство будет осуществлено ресурсами студии 1-2-3 Production, входящей в холдинг «Газпром-медиа». Международным показом сериала займется StudioCanal.

— «Красная дверь» — криминальная история с элементами мистики, в сценарии которой есть и остросюжетные повороты, и душещипательные моменты. Этот сериал предлагает зрителю пережить полный спектр эмоций, заглянув за пределы привычного, и в этом полностью соответствует духу нового «ТВ-3», слоган которого — «Все, кроме обычного», — рассказывает Валерий Федорович, генеральный директор ТВ-3. 

Оригинальный сериал La Porta Rossa рассказывает историю полицейского, убитого во время операции по задержанию наркодилера. Так как его дела на Земле не были завершены, он остался здесь в виде призрака, а его единственным «связным» с миром живых стала 17-девушка-подросток, недавно открывшая в себе дар ясновидения. В 2017 году La Porta Rossa стал хитом в Италии: каждая премьерная серия проекта собирала у экранов около трех миллионов зрителей, в результате чего сериал стал лидером вечернего прайма, а его средняя доля (13%) в два раза превысила среднюю долю канала Rai2.

Беатрис Кампос, глава отдела международных продаж StudioCanal: «La Porta Rossa — интригующая смесь драмы и мистики. В этом сериале переплетены универсальные темы любви, потери близких, мести, благодаря чему он привлекает внимание зрителей в любой стране мире. В то время, когда локальный контент является для большинства стран основным, нам удается предлагать рынку новые форматы для создания конкурентоспособных проектов».

ТВ-3 показывает сериалы, программы, студийные шоу и полнометражные фильмы в жанрах приключений, фантастики и мистики. Канал заявляет, что его миссия — дарить зрителю неповторимые эмоции и расширять его представления об окружающем мире. Слоган ТВ-3 — «Все кроме обычного». Ничего удивительного, что именно ТВ-3 активнее всех прочих российских каналов прирастает молодой аудиторией в возрасте 14–24, которая обычно не смотрит ТВ. 
StudioCanal — французская компания, входящая в Groupe Canal+ (конгломерат Vivendi SA), европейский лидер в области производства, реализации прав, международных продаж и дистрибуции кино и телесериалов. 

КСТАТИ

Осенью 2018 года в новой прайм-таймовой линейке «Киносериал» ТВ-3 представляет свежие драматические сериалы собственного производства с участием лучших российских режиссеров и актеров. В их числе — работа Бориса Хлебникова «Обычная женщина» (первый российский сериал — победитель фестиваля Series Mania), славянский нуар Романа Прыгунова «Мертвое озеро» и другие.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.