Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

«Какая-то фигня» получилась веселой

Развлечения
«Какая-то фигня» получилась веселой
Однажды Судьба делает ему подарок в виде... любимой женщины и шанса измениться / кадр из клипа «Какая-то фигня»

Новый клип Леонида Агутина и Сергея Шнурова  на песню «Какая-то фигня», может, и не так умопомрачительно  провокационен, как прежние «шнуровские» клипы, но, конечно, вас повеселит. Это саундтрек к готовящейся к выходу в прокат ироничной комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова».

В съемках клипа приняли участие сами исполнители, а также актеры фильма. 

— Мне позвонил Алексей Гуськов, потому что увидел на просторах интернета фотографию, обложку моего кавера на песню Виктора Цоя «Кончится лето». И сказал, что это то, что надо ему по настроению, по характеру для нового фильма. Фильм уже готов, но не хватает песни, которая бы его правильно представила, — рассказывает Леонид Агутин. — Такой песни по характеру, как та фотография. Я посмотрел кино и обалдел! Позвонил Алексею Геннадиевичу, говорю, вы не представляете! Песня, которую мы записали со Шнуром три месяца назад, просто про это же! Про ваше кино! Ну, а дальше — дело техники, как говорится. В общем, мы все нашли друг друга.

«Какая-то фигня» получилась веселой Песня «Какая-то фигня» - это саундтрек к готовящейся к выходу в прокат комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» / кадр из клипа «Какая-то фигня»

— Леонид прислал мне песню, сказал: «Это наброски, посмотри, может,  что-то переделаешь?» А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять, — уверен Сергей Шнуров.

— Смысл и настроение песни Сергея Шнурова и Леонида Агутина удивительным образом перекликаются с нашим фильмом. Там герой немного ностальгирует о прошлом, людям это, в принципе, свойственно, — поясняет  Алексей Гуськов. — И мой герой в фильме тоже не очень хочет, скажем так, взрослеть, все время пытается поступать правильно, ну, а получается у него то, что получается.

Режиссером клипа стал Евгений Шелякин («Ч/Б», «Пятница», «Про любовь. Только для взрослых», «Вечная жизнь Александра Христофорова»). Фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», который выходит в прокат 18 октября, рассказывает историю когда-то популярного актера, ныне ставшего просто исполнителем роли римского легионера в курортном парке аттракционов. Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде... любимой женщины и шанса измениться.

«Какая-то фигня» получилась веселой Смысл и настроение песни Сергея Шнурова и Леонида Агутина удивительным образом перекликаются с фильмом / кадр из клипа «Какая-то фигня»

Фильм вас порадует — он очень добрый, а актерский состав картины не может не восхитить: кроме Алексея Гуськова, в картине снимались Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев, Игорь Угольников, Роман Курцын, Алексей Вертков, Лидия Вележева, Сергей Бурунов и Кристина Бабушкина. 

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.