Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Какая-то фигня» получилась веселой

Развлечения
«Какая-то фигня» получилась веселой
Однажды Судьба делает ему подарок в виде... любимой женщины и шанса измениться / кадр из клипа «Какая-то фигня»

Новый клип Леонида Агутина и Сергея Шнурова  на песню «Какая-то фигня», может, и не так умопомрачительно  провокационен, как прежние «шнуровские» клипы, но, конечно, вас повеселит. Это саундтрек к готовящейся к выходу в прокат ироничной комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова».

В съемках клипа приняли участие сами исполнители, а также актеры фильма. 

— Мне позвонил Алексей Гуськов, потому что увидел на просторах интернета фотографию, обложку моего кавера на песню Виктора Цоя «Кончится лето». И сказал, что это то, что надо ему по настроению, по характеру для нового фильма. Фильм уже готов, но не хватает песни, которая бы его правильно представила, — рассказывает Леонид Агутин. — Такой песни по характеру, как та фотография. Я посмотрел кино и обалдел! Позвонил Алексею Геннадиевичу, говорю, вы не представляете! Песня, которую мы записали со Шнуром три месяца назад, просто про это же! Про ваше кино! Ну, а дальше — дело техники, как говорится. В общем, мы все нашли друг друга.

«Какая-то фигня» получилась веселой Песня «Какая-то фигня» - это саундтрек к готовящейся к выходу в прокат комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» / кадр из клипа «Какая-то фигня»

— Леонид прислал мне песню, сказал: «Это наброски, посмотри, может,  что-то переделаешь?» А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять, — уверен Сергей Шнуров.

— Смысл и настроение песни Сергея Шнурова и Леонида Агутина удивительным образом перекликаются с нашим фильмом. Там герой немного ностальгирует о прошлом, людям это, в принципе, свойственно, — поясняет  Алексей Гуськов. — И мой герой в фильме тоже не очень хочет, скажем так, взрослеть, все время пытается поступать правильно, ну, а получается у него то, что получается.

Режиссером клипа стал Евгений Шелякин («Ч/Б», «Пятница», «Про любовь. Только для взрослых», «Вечная жизнь Александра Христофорова»). Фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», который выходит в прокат 18 октября, рассказывает историю когда-то популярного актера, ныне ставшего просто исполнителем роли римского легионера в курортном парке аттракционов. Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде... любимой женщины и шанса измениться.

«Какая-то фигня» получилась веселой Смысл и настроение песни Сергея Шнурова и Леонида Агутина удивительным образом перекликаются с фильмом / кадр из клипа «Какая-то фигня»

Фильм вас порадует — он очень добрый, а актерский состав картины не может не восхитить: кроме Алексея Гуськова, в картине снимались Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев, Игорь Угольников, Роман Курцын, Алексей Вертков, Лидия Вележева, Сергей Бурунов и Кристина Бабушкина. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.