Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Махнули на остров!

Развлечения
Махнули на остров!
Каждую субботу теперь можно провести на «Острове» / Фото: Пресс-служба ТНТ4

С 20 октября в эфире канала ТНТ4 вас ждет комедийный сериал от создателей «Зайцев +1» с участием Сергея Бурунова, Дениса Косякова и Евгения Кулика.

Каждую субботу теперь можно провести на «Острове». Не верите? Ну и зря. Присоединяйтесь - группа туристов формируется из зрителей телеканала ТНТ4, количество мест неограниченно. В программе: экзотические пейзажи, видеотур по побережью, наблюдение за группой городских жителей в неестественной среде обитания, пародия на «островные» реалити-шоу и фильмы про выживание в диких условиях. Вылет каждую субботу в 14:30.

А теперь – информация кроме шуток, все всерьез! Сказанное выше – истинная правда. Ситком получился дорогим, но оно того стоило – разве можно было бы в павильоне воссоздать то, что создатели сериала сняли «вживую»? Так что будет, на что полюбоваться: Сейшеллы, Доминикана, Таиланд – все к вашим ногам! Ну и Москва, разумеется. 

Итак, сюжет. 8 участников реалити-шоу высаживаются на необитаемом острове. Вот только реалити не будет: съемочная группа погибла, не доплыв до съемок... Жара, океан, пальмы, никакой связи с миром — звучит неплохо для тех, кто давно не был в отпуске. Но не для героев сериала! Они-то не понимают, что «попали»! И стараются вести себя согласно правилам несостоявшегося проекта — выполняют задания, откровенничают перед камерой и надеются, что их скоро вывезут на большую землю. Если сначала дерзкая пацанка, беззаботный качок, занудный умник, наивная простушка и другие типажи кажутся знакомыми и типичными, то в дальнейшем личность каждого раскроется с других, неожиданных сторон. И все возможное для этого делает не только сценарий, но и ярчайший актерский состав.   

Надо сказать, что артисты прочувствовали на себе все то же самое, что и их персонажи. Укусы насекомых, аллергию и непредвиденные тропические ливни… В общем, условия были максимально близки к экстремальным.

Исполнитель одной из главных ролей комик Денис Косяков выступил также креативным продюсером и сценаристом сериала. По его словам, совмещать все функции очень удобно — можно было посреди кадра передумать реплику или шутку, самому у себя ее утвердить и предложить режиссеру переснять сцену.

Во втором сезоне к ситкому присоединяется яркая звезда сегодняшнего кино - Сергей Бурунов. Он играет гендиректора телеканала, на котором должно было идти неудавшееся реалити. Денис Косяков считает его большой находкой для сериала: «Даже если у него есть несмешной текст, то он делает так, чтобы фраза стала шутливой».

«Остров» стал первой актерской работой для Евгения Кулика, с помощью которой он прославился как комик и блогер. Сам Евгений описывает свою жизнь после успеха первого сезона сериала более скромно: «Я потолстел чуть-чуть, а так все то же самое. Количество подписчиков подросло. А ещё опыта набрался». Кстати, актеру нельзя было менять внешность, пока не закончится сериал, хотя похудеть в условиях жаркой погоды и напряженных съемок - проще простого.

Смотрите «Остров» (1 и 2 сезоны) каждую субботу с 20 октября на ТНТ4. Пять серий подряд ждут вас с 14:30 до 17:00.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.