Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Венские стулья

Венские стулья

Заявление о пропаже человека

Заявление о пропаже человека

Булочные в Москве

Булочные в Москве

Роман Костомаров

Роман Костомаров

Азартные игры

Азартные игры

Разновидность скворечников

Разновидность скворечников

Многодетный Цыганов: есть в нем что-то манящее

Общество

Новость из разряда "желтые сплетни": дескать, актер Евгений Цыганов расстался с новой своей супругой и мамой совместного мальчика Федора Юлией Снигирь. Почему-то некоторые источники даже пишут, что после рождения сына Федора Евгений, дескать, потребовал и от красавицы Снигирь стать "ходячим инкубатором" и рожать, и рожать, и рожать... А она, Юлия, отказалась. Она - востребованная актриса.

У романа Цыганов-Снигирь была бурная предыстория: сам Евгений уже ну очень многодетный отец, и предыдущая жена, Ирина Леонова, родила ему шестерых - а седьмой был в животике, когда Евгений отчалил за большой любовью к Юле. Ну и дальше - шило, мочало, начинай сначала.

Как же Цыганова ругают на просторах интернета! Дескать, подлец он, делает детей и бросает их, и все ему мало. Но мне захотелось высказать совершенно другое мнение.

Во-первых, Цыганов - один из немногочисленных "звездных" людей, который свою личную жизнь не афиширует. И расстался он со Снигирь или нет - скорее предположение. Тем более предположение - причина расставания.

Во-вторых, что-то ведь, наверное, в нем есть такое... ну, манящее, что ли, чтобы женщины прям хотели и хотели рожать от Евгения. Мне кажется, актер он не особо, маска из "Оттепели" приросла намертво. Циник и играет везде себя. Но - кто я, чтобы судить игру актера Цыганова и уж тем более его личную жизнь?
Но вот что здорово, на мой взгляд. Женщина перестала прирастать намертво ребенком к мужу. И даже - целой кучей детей. Хочешь родить  именно от этого харизматичного мужчины - рожаешь. Не хочешь потом с ним жить - досвидос. Ребенок перестал быть каторжной гирей, намертво скреплявшей людей.

Многодетный Цыганов: есть в нем что-то манящее Евгений Цыганов у поклонников вызывает смешанные чувства / Фото: https://vk.com/evgeniy_tsyganov

Вынужденных жить не из-за любви, а лишь для того, чтобы у малыша было "все как у людей". А как - у людей? Я знаю десятки семей, где мать и отец вымещают друг на друге злобу и ненависть, язвят и кусают, ругаются. Зато на фотках из какой-нибудь Турции-шмурции в фейсбуке - мама -папа- я, отличная семья. А что творится за закрытой дверью, прекрасно знает, кроме самих родителей, только ребенок. Которому, собственно, сакральная жертва и приносится. Только за "жертву" платят сами родители - своей неудавшейся жизнью, часто - двойной.

Знаю я и людей, которые расстались, но остались для своего ребенка настоящими друзьями. И друг для друга, кстати, тоже. 

А в случае с Цыгановым, вообще абсурд: уж он-то, думаю, своих детей - восьмерых, стало быть, от двух жен, обеспечивает. Снимается много. Жаль, конечно, что памперсы не меняет, но... найдется, кому поменять. Тут очень двойственная ситуация, что важнее для ребенка: чтобы родной отец учил на велосипеде кататься или показать пальцем на экран рейтингового сериала: "А это - мой папа". 
Хочется, конечно, чтобы и памперсы менял, и на велосипеде учил, и еще снимался. И денег давал вдоволь. И маму любил. Чтобы она единственная была. Как в шестнадцать лет друг друга полюбили, так и хранили верность....

Да, хотелось бы.  Добро пожаловать в мир розовых пони! Вас здесь ждут.

Идеала не бывает. Женщина выбирает сама - от кого рожать и какое количество детей. Семеро, одного. Ни одного. 

В любом случае - хорошо, что эти дети родились. И не стали скрепой, связавшей намертво двух взрослых людей, которые не хотят больше быть вместе.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.