Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

«Мажор» возвращается, чтобы потом уйти...

Развлечения
«Мажор» возвращается, чтобы потом уйти...
Cкоро на «Первом канале» состоится премьера третьего, заключительного сезона сериала / Фото: Предоставлено пресс-службой Первого канала

В преддверии третьего сезона «Мажора» состоялась презентация официального трейлера сериала.

Конечно, все мы помним «Мажора» - Павел Прилучный сделал все для того, чтобы запомниться... Кроме шуток, кино получилось ярким и приметным, как, собственно, и все проекты «Среды», сделанные для Первого канала. Вообще, отметим вскользь, неслабый это тандем... Ну, речь не об этом. Главное - скоро на «Первом канале» состоится премьера третьего, заключительного сезона сериала - между прочим, самого рейтингового из российских. 

Итак, мы на пороге разрешения - окончательного и бесповоротного - всех тайн жизни Игоря Соколовского. Убийство отца, смерть матери, чужие тайны, которые неожиданно врываются в жизнь Игоря и путают все карты, очень сложный выбор между любовью и местью, жизнью и смертью – финал сериала мы увидим уже этой осенью.

Итак, Соколовский - уже не тот Мажор, которого мы видели в первом сезоне, и даже не тот, которого наблюдали во втором. Он медленно, но верно растет как профессионал, и прежде презираемая им "ментовка", отдел полиции, становится для него место вполне родным. А кроме того, именно благодаря этой работе он могут быть раскрыты волнующие гое загадочные дела, связанные со смертью его родителей. Впрочем, растет он не только как полицейский. Чтобы отомстить за смерть отца, он овладевает бизнес-стратегиями, а чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто новое... И при этом еще и остаться в рамках закона. В какой-то момент он окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу? Расследование, начавшееся в первом сезоне, завершится в третьем.

По словам режиссера-постановщика Игоря Твердохлебова, в третьем сезоне 16 серий. «Снимать такое количество материала сложно как для группы, так и для актеров – это более ста смен, но благодаря сработанному актерскому составу, благодаря тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, насколько вжились в роли и привыкли к образам  – нам всем вместе удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, мы уверены, никого не оставят равнодушным. При этом формат не изменился: это горизонтально – вертикальный сериал; есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие».

«Мажор» возвращается, чтобы потом уйти... Соколовский - уже не тот Мажор, которого мы видели в первом сезоне, и даже не тот, которого наблюдали во втором / Фото: Предоставлено пресс-службой Первого канала

Павел Прилучный (Игорь Соколовский):

- Новый сезон – новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом – та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть им переосмыслена. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей. Мой герой еще сильнее вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможно выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью.

Карина Разумовская (Виктория Сергеевна):

- Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла.

Любовь Аксенова (Катя):

- Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине.

Вот такие ожидания, вот такие перспективы! Ждать осталось недолго - третий «Мажор» близко!  

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.