Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Оскандалившиеся: как звезды шоу-бизнеса окружают себя дурной славой

Общество
Оскандалившиеся: как звезды шоу-бизнеса окружают себя дурной славой

Популярность часто перерастает в зависимость. Звезды, которые когда-то были очень популярны, а сегодня почти забыты, стараются вернуть внимание публики. Причем делают это самыми разными и часто очень некрасивыми способами.

Постоянно мелькает в передачах Евгений Осин. Его всем миром лечат от алкоголизма. Евгений жаловался на то, что не имеет никаких доходов, хочет сдавать внаем свою квартиру, а сам уйти в монастырь. А еще он распространил о себе информацию, что тяжело болен и, вероятно, скоро умрет. Этим воспользовалась другая забытая звезда 90-х Наталья Штурм.

Оскандалившиеся: как звезды шоу-бизнеса окружают себя дурной славой Наталья Штурм обвинила своего друга в том, что, если он получит деньги на лечение — немедленно их пропьет, и призвала насильно лечить его от недуга / Фото: Официальный сайт Натальи Штурм

Некогда популярная певица на своей странице в Instagram написала, что, если Евгений Осин и умрет, то только от запущенного алкоголизма. Наталья Штурм обвинила своего друга в том, что, если он получит деньги на лечение — немедленно их пропьет, и призвала насильно лечить его от недуга. Позже, когда Евгений Осин прошел курс лечения, Наталья Штурм написала, что видела его покупающим алкоголь. Но пиар за чужой счет не единственная уловка забытой певицы. Еще одна ее фишка — публиковать довольно откровенные фото. Напомним, Наталье 52 года, и выставлять себя напоказ она не стесняется.

Брак Виктора и Ирины Салтыковых распался в далеком 95-м году, а выяснение отношений на телевидении периодически продолжается. Видимо, других способов привлечь к своей персоне внимание некогда популярные артисты так и не нашли. В ход идут взаимные претензии об изменах, побоях и желании отщипнуть кусочек славы.

Недавно в СМИ появилась новость, что полицией задержан популярный в начале 2000-х годов певец Мистер Кредо. Его соседи пожаловались на то, что артист регулярно слишком громко слушает музыку после 23:00 и на жалобы не реагирует. Что это: избалованность артиста или желание напомнить о себе — остается только догадываться.

Сильно паразитирует на скандалах балерина Анастасия Волочкова: то обсуждает свою личную жизнь и уличает мужчин в домогательствах, то откровенные фото в сеть выложит. Репертуар у артистки весьма широкий. Еще недавно на телевидении ее личный шофер раскрывал подробности об интимных пристрастиях звезды, а сегодня появилась новость о том, что Волочкова обвиняет свою мачеху Елену в постоянных вымогательствах денег.

Оскандалившиеся: как звезды шоу-бизнеса окружают себя дурной славой Анастасия Волочкова рассказала, что нужно для того, чтобы шпагат был грациозным  и стройным / Фото: Официальная страница Анастасии Волочковой в instagram (/www.instagram.com/volochkova_art/)

Между тем, есть звезды, которые достойно перенесли пропавшую популярность и даже сознательно отгораживаются от информационного поля. В их рядах Кирилл Толмацкий, более известный как Децл. Рэп-звезда сменил несколько псевдонимов, чтобы отойти от старого образа. Свое творчество он выставляет исключительно в интернете и сторонится прессы, дабы журналисты не обсуждали его личную жизнь.

Певец Сергей Рогожин, некогда известный по хиту «Ты моя летняя зима, мое зимнее лето», вовсе сменил профессию. Теперь он работает страховым агентом и ни о чем не жалеет: ремесло позволяет зарабатывать больше, чем гастрольная деятельность.

Оскандалившиеся: как звезды шоу-бизнеса окружают себя дурной славой Дэцл с женой и сыном приехал в гости в парк «Зарядье» / Фото: https://www.facebook.com/ZaryadyePark

Автор хита про мальчика бродягу Андрей Губин не дает интервью, не участвует в телепрограммах и объясняет это тем, что сейчас в программах творится что-то невообразимое, в чем он участвовать не хочет. Сейчас бывший певец путешествует по миру и продолжает писать песни.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.