Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Интересная Москва: куда сходить на следующей неделе

Развлечения
Интересная Москва: куда сходить на следующей неделе
С 17 по 18 ноября в Москве пройдет ярмарка «4 сезона», на которую десятки мастеров рукоделия, дизайнеры, владельцы шоу-румов и небольших магазинов привезут свою продукцию, сделанную вручную / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
«ВМ» публикует список лучших мероприятий, на которые стоит сходить на следующей неделе.

Спектакль «Вуди Аллен. Миллионы причин» в театре-клубе Community Stage

12 и 25 ноября москвичи смогут насладиться спектаклем, насквозь пропитанным иронией и самоиронией легендарного режиссера Вуди Аллена. Особенность этого спектакля в том, что зрители станут как будто гостями семейной вечеринки и за сюжетными перипетиями будут наблюдать в самой непосредственной близости: дело в том, что сцена и зрительный зал не отделены друг от друга.

Концерт Jamiroquai в спорткомплексе «Олимпийский»

Легенды фанка и эйсид-джаза приедут в Москву 13 ноября.

На этот раз британцы подготовили для москвичей программу из лучших своих хитов — гости услышат не только песни последних лет, но и лучшие мелодии из первых альбомов.

Интересная Москва: куда сходить на следующей неделе Фильм Вуди Аллена «Мужья и жены» / кадр из фильма «Мужья и жены»

Шоу Алексея Немова «Легенды спорта» на Малой спортивной арене комплекса «Лужники»

16 и 17 ноября четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов представит столичным жителям свое театрализованное спортивно-гимнастическое шоу с участием спортсменов, танцоров, музыкантов.

Всего постановка объединит более 200 участников. Среди них Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Николай Крюков, Йордан Йовчев и многие другие.

В основе сюжета представления лежит идея о вечном противостоянии Востока и Запада, в частности в мире профессионального спорта.

Киноночи ноября в «Люмьер-Холле» на территории Дизайн-завода FLACON

Ценители кино смогут по-новому взглянуть на уже знакомые им фильме в уникальном столичном кинотеатре, который предлагает своим посетителям совершенно новый формат. Дело в том, что в большом зале гостей окружает множество экранов, которые обеспечивают максимальное погружение в происходящее в фильме.

Так, 16 ноября москвичи смогут увидеть в «Люмьер-Холле» особенное кино: «Форест Гамп», «Человек дождя», «Темпл Грандин». А на следующий день, 17 ноября, кинотеатр предложит поклонникам творчества Гая Ричи увидеть «Карты, деньги, два ствола, «Рок-н-рольщик» и «Револьвер».

Интересная Москва: куда сходить на следующей неделе На концертах будут звучать сочинения второй половины ХХ века и новейшая музыка отечественных и зарубежных авторов / Фото: Хлебникова Ирина, «Вечерняя Москва»

Стендап-шоу «Открытый микрофон» в кафе «Бризоль»/«БуфетЪ Чайковский»

14 и 16 ноября участники популярных проектов канала ТНТ расскажут гостям старинного особняка графа Брюса в центре Москвы свои новые истории — самые лучшие и знаменитые стендаперы страны представят публики совершенно новый материал, который сможет повеселить всех — родственников, друзей, коллег по работе или вторую половинку.

Маркет «4 сезона» в пространстве «Хлебозавод 9»

С 17 по 18 ноября в Москве пройдет ярмарка «4 сезона», на которую десятки мастеров рукоделия, дизайнеры, владельцы шоу-румов и небольших магазинов привезут свою продукцию, сделанную вручную.

Гости маркета смогут приобрести авторскую посуду, косметику, парфюм, элементы декора, а также одежду и разнообразные аксессуары. Не обойдется и без гастрономии — посетителям предложат домашнее печенье, эковыпечку и многое другое.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.