Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Гороскоп: как выбрать автомобиль по знаку зодиака

Общество
Гороскоп: как выбрать автомобиль по знаку зодиака
Постановления за выезд на обочину достигают 25,6 процентов от общего числа, за выезд на выделенную полосу — 8,9 процентов. / Фото: Анна Иванцова
Выбрать автомобиль для езды по столичным дорогам — задача не из простых. Могут ли звезды помочь найти для себя лучшее авто, опираясь на знак зодиака, «Вечерке» рассказала индийский астролог Алина Ясмин.

Овен

Этому знаку нравится скорость, так что машины ему подойдут соответствующие. Этот знак любит машины, предпочитает исправлять неполадки своего авто сам. Ему подойдет красный цвет автомобиля. Овен может увлечься азартом гонки, ему следует быть внимательным на трассах и в пробках, где также есть риск аварийной ситуации.

Телец

Этот знак выбирает автомобиль очень тщательно. Телец ценит комфорт и удобство в своей машине, следит за порядком и чистотой. Тельцу скорее понравятся автомобили светлых тонов. Он внимателен и предусмотрителен при вождении, может не соблюдать правил на дороге, если чувствует, что его нарушения не заметят.

Близнецы

Этот знак неугомонный на трассе. Они мчатся, лихо перестраиваясь, забывая даже включать поворотники. Им подойдут небольшие, юркие машинки. Близнецам стоит быть внимательнее к знакам, они могут даже не заметить красный свет, так что попадание в аварийные ситуации из-за рассеянности не исключено. Подходящий для автомобиля Близнеца цвет — бутылочный или темно-зеленый.

Рак

Ему комфортнее всего было бы «под парусами». Самое большое удовольствие ему доставляют яхты, катера, даже водные велосипеды… Рак — ценитель безопасности и надежности. На дороге он аккуратен, всегда пристегивается. Этот знак не любит торопиться, так что всегда старается иметь запас времени. По цветам для авто предпочтителен белый или серебристый.

Лев

Этот знак будет искать автомобиль как дополнение к себе. Он предпочитает большие машины, ведь короли должны ехать с полной уверенностью в своей значимости. Они всегда считают, что машина должна быть заметной на дороге. Львы достаточно уверенно чувствуют себя за рулем. Машину они всегда содержат в чистоте. А ночным поездкам предпочитают очень ранние.

Дева

Это знак очень бережливый, так что предпочитает машину, которая соответствует представлению Девы о практичности. Для нее важно, чтобы автомобиль не был слишком затратным по топливу и в обслуживании. Она щепетильна в Правилах дорожного движения, всегда старается их соблюдать. Деве подойдет зеленый цвет авто. Она любит скидки и акции, которые могут прельстить ее при покупке каких-либо аксессуаров для машины.

Весы

Этот знак всегда погружен в раздумья, деловые вопросы. Весы могут попасть в аварию просто потому, что постоянно сомневаются. К тому же Весы торопливы, их желание получить быстрый результат может привести к конфликтной ситуации. Весам подойдут автомобили элитного класса, это подчеркнет их статус и убережет от конфликта с другими водителями. Цвета предпочтительнее светлые.

Скорпион

Этот знак обожает автомобили. Авто для них — успех, достижение цели. Они обожают скорость, любят риск. Это и приводит к авариям и проблемам с ГИБДД. Для Скорпиона подойдут немецкие автомобили, а также спортивные байки. Скорпиону подойдет красный цвет авто.

Стрелец

Они найдут что и кого покритиковать на дороге. Стрелец не выносит критики в свой адрес, поэтому с водителями, которые выведут его на спор, может легко вступить в конфликт. В сложных ситуациях на дороге виноват кто угодно, но только не сам Стрелец. Машины любят приобретать для себя такие, в которых уверены, что не подведет. По цвету выберет скорее светлый тон, а при покупке авто доверится рекомендациям тех, кто имеет для него авторитет.

Козерог

Они доверяют дорожным картам и разным путеводителям, при этом умудряются найти пути, где дорога будет не быстрой. Авто для Козерога всегда отражает уровень его статуса. Чем выше положение этого знака, тем круче у него будет машина. Но он никогда не побрезгует воспользоваться и общественным транспортом. Цвет машины — предпочтительно черный. Может стать коллекционером ретро-машин просто потому, что педант и любит историю.

Водолей

Их не любят на дорогах, он и везде пытаются выделиться. Водолеи любят креативность. Они могут купить или даже соорудить в салоне что-то интересное. Не любят соблюдать правила. И не потому, что противостоят им, а просто могут увлечься какой-то идеей и не заметить препятствий. В связи с этим могут попадать в аварийные ситуации. Могут выбрать кабриолеты, интересные модели мотоциклов или усовершенствованные продвинутыми наворотами авто. Из цветов предпочтут черный.

Рыбы

Этому знаку лучше купить велосипед. Они очень эмоциональны на дорогах, искренне могут не понимать своих ошибок, с легкостью попадать в аварийные ситуации. Лучший транспорт для них — общественный или тот, в котором они могут задействовать свои мысли и тело. Управляя велосипедом, они также могут быть всегда спокойны за свою физическую форму и состояние здоровья. Рыбы тяготеют к красивым машинам, причем эстетическая, визуальная красота может для них быть важнее практичности. Из цветов предпочтут светлые и яркие тона.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.