Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

ЖКХ слезам не верит: кто из знаменитостей не платит по счетам

Общество
ЖКХ слезам не верит: кто из знаменитостей не платит по счетам
Клип Киркорова вышел весной 2018 года / Фото: скриншот с видео https://vk.com/video-46042333_456240165

Оплата услуг жилищно-коммунального хозяйства – та самая графа в обыденном списке дел, которую настойчиво игнорируют не только «простые смертные», но и звезды шоу-бизнеса. Корреспондент «ВМ» выяснила, кто из знаменитостей был замешан в бытовых финансовых скандалах.

1. Лолита Милявская. В 2012 году Басманный суд рассмотрел иск против известной певицы, с которой одно из московских товариществ собственников жилья требовало 486 тысяч рублей неуплаты за коммунальные услуги. Однако, по словам самой Лолиты, счета за квартиру она выплачивает регулярно и вовремя. Отдавать деньги звезда отказывается по второй квитанции, именно от ТСЖ, членом которого Милявская не является.

ЖКХ слезам не верит: кто из знаменитостей не платит по счетам Татьяна Навка во время выступления на шоу фигуристов «Праздник олимпийцев. Чемпионы - Москве» / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

2. Тимати. Официальных доказательств того, что популярный рэпер является злостным неплательщиком, нет. Но подобные обвинения в его адрес несколько раз высказывала телеведущая Дана Борисова, живущая с ним в одном доме. «Тима, прости меня, но я должна донести народу, что ты не всегда вовремя платишь за коммунальные услуги, – говорила она. – И очень часто я подхожу к лифту и вижу объявление: «Позор Юнусову Т. И. Злостный неплательщик, задолжал миллион рублей, не платил порядка года». Но надо признать, когда с Тимати связываются, то он оплачивает».

3. Татьяна Навка. Скандал с тем, что известная фигуристка не выплачивает квартплату за жилье в весьма престижном доме, также не первой давности. Но репутацию в свое время он ей явно подмочил. «Эта квартира досталась мне потом и кровью, и я не собираюсь платить за нее сверху такие большие деньги! – комментировала Навка претензии со стороны менеджеров обслуживающей здание фирмы. – Отсюда и взялся иск в суд. Всех жильцов одолевали огромными поборами, а качество услуг оставляло желать лучшего».

ЖКХ слезам не верит: кто из знаменитостей не платит по счетам Анастасия Волочкова рассказала, что нужно для того, чтобы шпагат был грациозным  и стройным / Фото: Официальная страница Анастасии Волочковой в instagram (/www.instagram.com/volochkova_art/)

4. Лада Дэнс. Счета за одну из своих квартир певица не оплачивала 26 месяцев. По словам коммунальщиков, на их предупреждения Лада никак не реагировала. А ведь дом, в котором находилась ее жилплощадь, являлся ни много ни мало памятником архитектуры федерального значения.

5. Анастасия Волочкова. Долг светской львицы на сентябрь 2018 года перед обслуживающей дом компанией составлял 300 тысяч рублей. Исправно Волочкова платит только половину счетов, куда входит газ, вода и электричество. А вот за вывоз мусора, охрану и благоустройство отдавать деньги своенравная дама отказывается уже год, объясняя это тем, что средства уходят «непонятно на что». По словам адвоката балерины Владимира Комсолева, «Анастасия считает, что управляющая компания, которая отвечает за инфраструктуру коттеджного поселка, где находится шикарное поместье Насти, пытается обобрать ее».

ЖКХ слезам не верит: кто из знаменитостей не платит по счетам В 2012 году одно из московских товариществ собственников жилья потребовало 486 тысяч рублей за коммунальные услуги / Фото: скриншот из YouTube

КТО ИЗ ИНОСТРАННЫХ ЗВЕЗД ВЛЕЗ В ДОЛГИ?

· Майк Тайсон. Боксер в 2003 году объявил себя банкротом из-за долгов. Звезде пришлось раздать  свое состояние, но даже этого не хватило, чтобы вернуть все и всем.

· Канье Уэст. Из-за неудачного вложения в собственную коллекцию одежды, реперу пришлось столкнуться с долгом в 53 миллиона долларов.

· Джонни Депп. Бывшие менеджеры Джека Воробья даже подали в суд на актера из-за его транжирства. Депп тратил по два миллиона долларов в месяц! Одному из банков он в итоге задолжал пять миллионов долларов.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.