Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Сонник. Грезы на тему веры и религии

Общество
Сонник. Грезы на тему веры и религии
Пенсионеры-энтузиасты поставили мюзикл «Нотр-Дам де Пари» в центре социального обеспечения / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Считается, что сны помогают человеку преодолеть нерешительность или предостеречь от несчастья. Например, если вы увидели сон на религиозную тему, готовьтесь к переменам в жизни, которые выходят за рамки материального мира.

Сонник Екатерины Великой обещает, что религия, увиденная во сне, — к тяжким испытаниям и, возможно, к мучительному томлению духа. Спасет привязанность к испытанному, проверенному принципу, определенным правилам, которых вы придерживались ранее. Иначе судьба будет мотать вас из стороны в сторону и в конечном итоге выбросит на берег совершенно изможденными. А вот если религиозный сон приснился девушке, ее мечты о любви разобьются об известие о чьей-то реальной свадьбе.

Большой сонник говорит о том, что сон, в котором присутствовали атрибуты религии, — к серьезным переменам в жизни. Если во сне вы вели рьяные беседы на вечные темы, то наяву над вами посмеются, приняв за показуху ваши целомудренность и скромность. А если, блуждая по просторам сна, вы набрели на церковь и попытались покаяться в грехах, есть вероятность, что из-за опасения за чистоту своей репутации вы потеряете добрых друзей.

Сонник символов утверждает, что ваша религиозность во сне — это признаки явных угрызений совести, желания стать лучше, добрее.

Сонник. Грезы на тему веры и религии  По народным приметам, в день Казанской иконы Божией Матери не стоит делать срочные дела, а также стирать и убирать, поскольку тяжелая работа не принесет никакой пользы / Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

Религия в соннике Миллера предрекает потерю душевного равновесия. Если такая греза пришла к девушке, то стоит помнить о том, что нарушение моральных устоев никогда не остается безнаказанным. А если сон навеял тоску о религиозных переживаниях, то в жизни вам, скорее всего, придется испытать любовное разочарование. Если же вы испытываете духовные терзания во сне, то, проснувшись, возможно, придется чем-то пожертвовать ради любимого человека.

Онлайн-сонник предупреждает, что если во сне вы сделали выбор в пользу одной из существующих на планете религий (притом что вы, в принципе, человек не религиозный), то жизнь предоставит вам возможность принять позицию другого человека и взглянуть на мир его глазами, чтобы решить какие-то очень важные вопросы.

Вариант расшифровки религиозного сна предлагает и Эзотерический сонник. Приснилась религия — пора возвращаться к истокам, на путь обретения абсолютного счастья через свою внутреннюю силу.

Если же во сне вы увидели Апокалипсис (конец света), это может предвещать потерю контроля над происходящим в вашей жизни. Сон, возможно, советует вам быть более осмотрительным, призывает задуматься над тем, как вы живете, и измениться, чтобы не допустить беды.

Важно: просыпаясь, прислушивайтесь к себе. И пусть все будет хорошо, чтобы ночью вам ни привиделось! Приятных вам сновидений!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.