Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Гороскоп: что декабрь 2018 готовит знакам зодиака

Общество
Гороскоп: что декабрь 2018 готовит знакам зодиака
Телец тратит много сил на эмоции, у него может возникнуть желание творить, а близнецы озадачены делами своих родственников / Фото: https://pixabay.com/ru
Декабрь всегда сулит массу сюрпризов и становится трамплином для новых свершений в будущем году. Особенно этот месяц отразится на личных отношениях. Астролог Алина Ясмин рассказала «Вечерке», что ждет каждый знак зодиака в конце года.

Овен

Овен займется домашними делами, его потянет на наведение уюта. Овну повезет с партнером, он может очароваться красотой новых связей или с другой стороны посмотреть на уже имеющиеся. В декабре Овен будет способен на сюрпризы. Но делиться своими авантюрами с окружающими он не станет.

Телец

Телец тратит много сил на эмоции, у него может возникнуть желание творить. Его окружение пополнится новыми связями, да и люди, с которыми он в контакте, станут активно себя проявлять. Тельцу стоит меньше рисковать — удача не совсем на его стороне.

Близнецы

Они озадачены делами своих родственников. Близнецам придется проявить должное внимание, заботу и поддержку по отношению к ним. Еще Близнецам может открыться возможность к накоплениям. Их потянет на творчество, романтику, будут искушения в любовных интрижках. У Близнецов все будет настолько хорошо, что им могут позавидовать. Главное, чтобы сам Близнец относился к этому спокойно.

Рак

Его потянет на саморазвитие. Раку захочется выделиться из толпы, притягивать внимание. В доме Рака будут царить любовь, уют и красота. Раку стоит обратить внимание на старые болячки, на которые не стоит снова махать рукой. О здоровье лучше позаботиться. В интимных отношениях могут возникнуть сложности, зато мимолетное увлечение на стороне убедит Рака, что есть еще порох в пороховницах.

Лев

Он не может понять, где ему найти пристанище, у Льва нет ощущения дома. Зато его может сильно захлестнуть желание творить. Лев будет пытаться ко всему найти творческий подход. Этот знак сможет, наконец, заняться своим здоровьем. Еще Льву очень захочется куда-то уехать. Возможно, слишком активные партнеры или старые связи начнут его беспокоить.

Дева

Она может быть увлечена своим бизнесом настолько, что ей будет не до романтики, чувств и даже не до детей. Для Девы открывается множество возможностей. Дома тоже беспокоиться не о чем, везде полный порядок. Возможно, придется побегать по различным бюрократическим инстанциям, чтобы до Нового года решить незакрытые вопросы.

Весы

Они почувствуют свою привлекательность, красоту в глазах окружающих, и им захочется быть в идеальной физической форме. У Весов большой завал с работой, на это уходят все мысли и чувства. Дома этот знак не застанешь. У них попросту не хватает времени на дом, даже елку они будут наряжать в последний момент. Этот знак может уйти в творчество с головой, особенно если с этим связана его профессия или увлечение.

Скорпион

Его разрывает от разного рода идей и увлечений. Он способен мудро распоряжаться своими деньга- ми и откладывать средства только на самые важные покупки. Все его усилия больше направлены на ожидания — Скорпион уже расписал все планы на ближайшее время. Скорпион может проявлять мудрость, у него на все будет собственное мнение и позиция, которой он охотно поделится. В окружении могут появиться иностранцы или очень привлекательные партнеры. Вообще, в декабре удача будет на стороне Скорпиона.

Стрелец

Стрельца потянет на новые открытия. Ему захочется как-то не зря прожить этот год и подвести результативную черту. Следуя порядку во всем, он готов будет распланировать завершение не только этого года, но и построить планы на следующий. В декабре Стрелец будет нетороплив. Денег у него будет немного, а вот желаний предостаточно. В этом случае лучше ограничить себя, чтобы не влезать в долги.

Козерог

У этого знака в декабре не хватает времени на себя. Зато партнеры и противоположный пол окружают его должным вниманием и обогащают жизнь этого знака эмоциями. Если профессия Козерога связана с творчеством, то в этой деятельности он почувствует себя профессионалом. Сфера искусства для Козерога дает зеленый свет и постоянно будет напоминать о себе. В декабре не стоит поддаваться первым порывам и желаниям, лучше лишний раз подумать и все взвесить. Перестраховка Козерогу не повредит.

Водолей

Этот знак в декабре проявит все свои сильные стороны и силу воли. Ему захочется заниматься спортом, причем каким-нибудь основательным. Ему неплохо будет фартить, особенно в вопросах отношений, красоты и богатства. Водолей всегда на виду, причем без особых усилий. У него стабильный доход, есть особый авторитет в профессиональной деятельности. Но Водолею стоит позаботиться о здоровье.

Рыбы

Рыбы не настроены ни работать, ни зарабатывать. У них уже настроение праздника и сказки. На работе они действуют по накатанной. Эмоциональные Рыбы готовы с жадностью поглощать очередные увлечения, новые хобби или связи. Они и партнеров воспринимают как особенных людей, с которыми можно интересно и безрассудно провести время. Рыбы вообще настроены на любые приключения. Единственное, что может остановить неуемные желания об отъезде, так это зависимость от стабильного дохода. Хотя если кто-то подарит им путешествие — они долго думать не будут и тут же соберут чемодан.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.