Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Избавиться от одиночества после 30 - не проблема

Общество
Избавиться от одиночества после 30 - не проблема
Сильная женщина — это не супер герой и не сверхчеловек нового поколения / кадр из фильма «Дорога перемен»
Французские ученые уверяют, что множество одиноких женщин в возрасте свыше 30 лет могут остаться одинокими на всю жизнь, так как многие закоренелые холостяки не готовы менять свой образ жизни. Специалисты из Университета Де Монфорта предполагают, что желающим выйти замуж дамам бальзаковского возраста не помогут даже сайты знакомств.

В конце 90-х годов прошлого века Верка Сердючка ворвалась в шоу-бизнес с хитом, в котором была фраза: «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца». Это означает, что проблема нахождения своей второй половины была всегда актуальна. Однако работники столичных клубов знакомств знают, как ее решить.

— Наш клуб знакомств работает в Москве уже более семи лет, — рассказывает профессиональная сваха Нелля Галиуллина. —  Я могу с уверенностью сказать, что 65 процентов обратившихся к нам женщин, старше 30 лет с нашей помощью нашли любовь и вступили в брак. Замечу, к нам приходят и мужчины, которые сумели создать свой бизнес, найти место в жизни, подняться по карьерной лестнице, а теперь мечтают о семье, детях. Услуги нашего агентства платные, но я считаю, что это хорошо. Финансовый барьер не позволяет некоторым несерьезно настроенным людям попадать в нашу базу. Что касается сайтов знакомств, то, мне кажется, ими пользуются больше люди, ищущие не отношения, а приключения или одноразовые встречи. Я не считаю подобные сайты злом, однако в них иногда кроются и небезопасные, ненужные встречи. В нашем же клубе люди защищены от этого. Они заранее сообщают, каких партнеров хотели бы видеть рядом с собой, а потом могут встретиться с идеальными претендентами на вечере быстрых, ни к чему не обязывающих свиданий и уже при личной встрече в расслабленной обстановке на безопасной территории решить, что делать дальше.

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог, гипнотерапевт Александр Утробин тоже не согласен с выводами французских ученных.

— В России более 70 процентов женщин старше 30 лет выходят замуж повторно, рожают детей. Платные профессиональные сайты — отличная площадка для знакомств с серьезными людьми. Я сам нашел свою половинку на подобном качественном сайте. А вот бесплатные площадки для знакомств стали местом, где ищут кратковременных отношений. Поэтому если вы решили найти свою половину через интернет, то лучше обратиться к платным сайтам знакомств. Здесь у одинокого человека есть шанс после нескольких этапов найти идеального претендента. Первый кастинг мы проводим по фотографии, ведь внешность спутника жизни очень важна. Второй этап — переписка, где демонстрируется грамотность, стиль выражения мыслей, умение спорить. Третий — телефонный разговор: вы слышите голос, тембр, произношение, интонации. И понимаете, хотите ли вы общаться дальше. Круг претендентов все время сужается, и на свидание вы приглашаете самого подходящего человека, с которым мысленно уже построили отношения. Однако не нужно завышенных ожиданий от первого свидания. Это убережет от разочарований. Первое свидание — волнительный момент, но не старайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Ведь вас уже выбрали! Помните, у каждого человека есть изюминка. Сделайте на ней акцент, и пусть ваши встречи будут счастливыми. В нашей стране у каждого человека есть шанс не остаться одиноким — было бы желание найти свою половинку.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.