Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Кто мешает простому семейному счастью?

Общество
На повестке дня три острых проблемы: одиночество, квартирный вопрос, культура отношений.

Конечно, я не буду оригинальной, если скажу, что секс — одно из самых главных наслаждений в жизни человека. Многомудрая природа подсадила нас на этот надежный крючок, дабы мы не слишком отвлекались от наиважнейшей задачи — размножения. С развитием индустрии, появлением концентрацептивов интимные отношения вышли на новый уровень развития. Сегодня их принято и хулить за бытовой разврат, и возносить как форму искусства — в кино, балете, живописи, скульптуре, музыке. Это только ханжи отворачиваются стыдливо при виде роденовской «Вечной весны»…  

Отрицание красоты и совершенства единения мужского и женского начал как раз и ведет к вырождению человечества. Ну, а на начальном этапе — к скудоумию и нравственной инвалидизации.
И в связи с этим очень остро воспринимается конфликт, возникший недавно в Рязанском районе столице, когда сосед пригрозил кастрацией соседу из-за того, что тот слишком шумит во время близких отношений со своей девушкой за стеной, в его собственной квартире. Дожили! Когда-то молодые люди мучились от соседства с тещей или свекровью, проживающих на одной с ними площади. От псевдонравственных страданий слух некоторых мам очень обостряется.

Редким юным созданиям и сегодня от этой напасти удается скрыться. А сколько семейных пар, до сих пор не имеющих возможность расслабиться из-за своих детей! Квартирный вопрос по-прежнему по карману далеко не каждому. Но, оказывается, и тем, кому повезло обзавестись заветными квадратными метрами, не всегда счастье достается в избытке. Уверена, последний случай, просочившийся в прессу, далеко не единственный и не последний. «Мерзкие звуки», видите ли, ему досаждали! Так бы и признался бедолага, что совсем засох от одиночества, перестал давно уже на что-то подобное надеяться, а тут и вовсе затосковал от отсутствия для себя хотя бы части аналогичной перспективы. И тут же параллельно приходят на ум выводы зоологов, наблюдавших за спариванием шимпанзе. У человекоподобных в этот ответственный момент самки издают характерные громкие звуки, чтобы специально привлечь внимание других самцов, тем самым подогревая мужскую конкуренцию. Может быть, сосед реально завелся от разыгравшегося чувства конкуренции? Кастрировать-то он обещал отнюдь не обоих.

Кто мешает простому семейному счастью? Если вас бьют во сне, то вскоре «прибьется» новая любовь / кадр из фильма «Пятый элемент»

«О, одиночество, как твой характер крут!» — от этого грустного стихотворного признания Беллы Ахмадулиной каждый раз замерзаю и замираю всем телом. Много нас на земле, а встретить свою единственную половинку не у каждого получается.

Но лично я за эту пару из Рязанского района искренне радуюсь. Будь у меня такие соседи, непременно бы еще и записала звук их восторгов на магнитофон, чтобы впоследствии совместить жизнь с искусством, замикшировать с музыкой и создавать себе дополнительное настроение. Во всем нужно находить выгоду. Но если кто-то всерьез мучается из-за отсутствия музыкального слуха (или достойного партнера), придется озаботиться совершенствованием звукоизоляции собственного жилья. Потому что если даже в квартире нарушены все нормативы параметров акустической среды, жаловаться куда-то практически бесполезно. Строители оправдаются черновой отделкой. И кстати, эротические «охи» и «ахи», доносящиеся из-за стен в таких недоделанных квартирах, будут далеко не самым откровенным акустическим шоу. Поэтому поберегите нервы! И не стесняйтесь своих собственных эмоций.

Здоровый, не сдерживаемый искусственными ограничениями секс способствует повышению иммунитета и продлению яркой, активной жизни. Так говорят опытные, профессиональные медики! Ради этого стоит немножко пошуметь, устроить гипервентиляцию легких и получить дополнительную порцию эндорфинов и энкефалинов, гормонов радости. Ученые утверждают, что во время интимных отношений крик дополнительно напрягает мышцы пресса и, следовательно, интимных мест. Удовольствие еще больше нарастает. Бурное выражение эмоций при столь близких отношениях еще больше сближает и укрепляет союз влюбленных. И если ваш возлюбленный, настоящий спец в интимном деле, доберется-таки  до того самого вашего «кошачьего места» — просто безумие удерживаться от  вздохов и криков настоящего восторга!

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.