Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Водянова в сапогах: позор отмоется деньгами

Общество
Так бывает, наверное — и на человека со вкусом сходит помрачение рассудка. Неожиданно «скрутило» и Наталью Водянову.

Наташа, вообще-то, прелесть — изумительно сохранившаяся многодетная мама, благотворительница, имидж почти скромницы «прилип» к ее имени намертво. И вдруг...

Фото с широко раздвинутыми безупречной формы ногами в шикарных сапогах от всемирно известного бренда Louis Vuitton было сброшено Наташей в Instagram с подписью: «Просто хвастаюсь сапогами, а вы что подумали?». И началось. Мнения, как водится, разделились. Одни написали: фу, гадость, другие — молодца, провокаторша, фигурка такова, что в любом виде показать ее не грех. День, два, а комментаторы все не стихали. Но и правда, уж больно неожиданный образ продемонстрировала Наташа — такой, что без упоминаний Насти Волочковой не обошлось…

На самом деле вся эта история, конечно, чистый пиар компании Louis Vuitton, тут и сомнений быть не может. Забавно, кстати, но знаменитый бренд вообще не раз пересекался своей «линией жизни» с линией жизни супермодели: ее первый муж Джастин Портман при расставании сформулировал ситуацию с упоминанием бренда: «Я был для нее чем-то вроде старой сумки Louis Vuitton». А нынешний супруг Водяновой там не просто работает, а фактически владеет компанией. И весь свой промоушен компания строит исключительно на звездах: когда-то в их продвижении участвовал даже Михаил Горбачев, не говоря уже о всяких там Мадоннах, Джоли, Денев, Йоханссон и прочих Леди Гагах, коим несть числа…

Водянова в сапогах: позор отмоется деньгами Вульгарно ли это? Пожалуй, да / Фото: https://www.instagram.com/natasupernova/?hl=ru

История с фотографией вульгарна; снимок — объективно — как-то вызывающе неприятен и совершенно не стыкуется с образом трепетной Наташи. В нем отталкивает все — ее цинично-насмешливый взгляд, какой-то выпяченный наружу достаток. Все это мгновенно минимизирует и делает каким-то неискренним участие модели в благотворительности, вплоть до того, что искренность и трогательность начинают казаться наигранными. Зачем же было так?! Но я уверена, ответ прост: деньги не пахнут. И все дело в этом. Просто выложи Наташа фото себя, любимой, в сапогах новой линейки, но без эпатажа, и прошло бы фото незамеченным. А когда как на приеме у гинеколога — тут, сами понимаете…

Но пятнышко на белоснежных одеждах со временем отбелится под лучами софитов, на то и расчет. И ноги уже сдвинулись, а новая коллекция сапог продастся с визгом, ибо после такого пиара как такие не купить и не пофотиться в них, может, и не на таком роскошном диване, как у Наташи, а на чем-то своем, родном… К тому же такие сапоги в сознании многих барышень — те же хрустальные башмачки, что Золушка-Водянова когда-то не растеряла по спешке, а взяла с собой в мир блеска и огней. А что тон пиара дурной, это еще вопрос. Ведь мы с вами говорим об этом. Значит, и цель достигнута. Наивные мы…

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.