Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Улица» отправляется на ТНТ4

Развлечения
«Улица» отправляется на ТНТ4
Начнется все со знакомой завязки — бизнесмен-банкрот Андрей вместе с семьей переезжает с Рублевки на окраину Москвы. На фото: кадр их сериала «Улица» / Фото: предоставлено PR-службой телеканала ТНТ
Настоящее событие для поклонников сериала «Улица» состоится 4 февраля в 20:00 на ТНТ4: начнут показывать режиссерскую версию сериала, которая изрядно отличается от той, что гоняли по ТВ.

В 30 с лишним серий, обещают создатели сериала, будут включены сцены, которые были вырезаны из основного сценария. Причины этого удаления могли быть разными, а суть – одна: только теперь сериал станет полным. Ну, а начнется все со знакомой завязки — бизнесмен-банкрот Андрей вместе с семьей переезжает с Рублевки на окраину Москвы, где родился и вырос. Но теперь эта история обрастет ошеломляющими деталями и акцентами.

Что интересно: «Улица» производит впечатление ну только что не документального проекта, настолько слиты границы сериала и реальности за окном. Теперь откроем небольшую тайну: чтобы добиться такой достоверности, на съемочной площадке действительно… построили фрагмент спального района с магазинами, подъездами и квартирами! В них даже провели свет и воду!

Итак, в развитии сюжета «рублевская» семья знакомится с обитателями района. Теперь они имеют возможность наблюдать мир не из окна авто, а в полной его открытости и незамутненности: Андрей теперь пьет с новыми друзьями пиво во дворе, а не виски у камина, его жена не покупает украшения, а сдает их в подпольный ломбард, а сын этой милой четы Леха узнает, что учеба в США абсолютно ничего не дает перед лицом российского завуча средней школы. Да и в другом реалии кощунственны! Вы представьте только, даже страшно вслух произнести: в обретенный банкирами «дом на новый лад» даже клининговую компанию вызывать не получится!

Роль Андрея играет Павел Савинков,  тот самый парень, который сыграл роль Анатолия Полено в сериале «Счастливы вместе»:

- В отличии от персонажей «Счастливы вместе», с героями «Улицы» зрители пережили не только радостные, но и целую уйму печальных событий, что, думаю, могло их сблизить значительно сильнее. Даже я стал замечать за собой какие-то черты характера, особенности поведения некоторых героев сериала, а в речи употребляю их фразочки.

С любовью говорит о проекте и креативный продюсер Тимофей Шарипов:

- В отличие от поэтапного «написал-подготовился-снял-смонтировал» мы, готовя сериал, находились в постоянном движении из-за ежедневных эфиров. Условно говоря, первая серия идет по телевизору, пятая монтируется, десятая снимается, пятнадцатая в подготовке, а двадцатая пишется.

Так и хотелось спросить – не сложноватый ли путь выбран?!

- Но это давало нам возможность проводить дополнительные творческие эксперименты, - поясняет Шарипов. -  Мы успевали реагировать на интерес зрителей к тому или иному персонажу или событию, читая комментарии и получая какой-то отклик. Успевали что-то переписывать, что-то переснимать.

Оказывается, у съемочной группы были и свои рекорды!

- Да, честно: мы доснимали какие-то истории за день-два до эфира. Например, если ночью отстранили сборную от участия в Олимпиаде, то и на следующий день зритель может увидеть, как это обсуждают персонажи сериала. По моему мнению, телевидение должно быть максимально близко к реальности, к зрителю, к прямому эфиру.

Приходите на новоселье «Улицы» 4 февраля в 20:00 и смотрите любимый сериал каждый день с понедельника по пятницу на ТНТ4.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.