Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Татьяна Котова: План один — быть счастливой

Общество
Татьяна Котова: План один — быть счастливой
Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и телеведущая Татьяна Котова / Фото: Пресс-служба Татьяны Котовой
Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и телеведущая Татьяна Котова, недавно представила свою новую композицию под названием «Мандарины», исполненную в латиноамериканском стиле. Артистка рассказала «Вечерке», почему именно это музыкальное направление помогает ей достичь гармонии.

— Татьяна, вы одной из первых в нашей стране стали продвигать зумбу, вид фитнеса на основе латиноамериканских танцев. Чем вам так близок этот стиль?

— Главный посыл звучит в названии моей песни, которая в 2018 году вошла в мировой сборник зумбахитов — «Давай со мной». Моя задача состоит в том, чтобы как можно больше людей узнали об этой зажигательной танцевальной тренировке, благодаря которой можно не только подтянуть фигуру, но и поднять себе настроение.

— Кому она больше подходит?

— Всем, независимо от возраста, пола и комплекции.

— Как вы сами поддерживаете форму?

— Тренируюсь, причем систематически. В этом, наверное, и есть главный секрет. Стараюсь чередовать кардионагрузки с силовыми тренировками. Если на улице хорошая погода, то по утрам бегаю, если снежно или дождливо — включаю на полную громкость латинскую музыку и танцую.

— А питание?

— Я давно нашла для себя идеальный режим. Питаюсь небольшими порциями пять-шесть раз в день. После шести вечера стараюсь не есть или готовить что-то очень легкое и низкокалорийное. Но вообще есть волшебное слово — баланс.

— Татьяна, что, на ваш взгляд, для современной женщины важнее: быть стройной и красивой или здоровой и счастливой?

— Счастье без здоровья — как река без воды — такого быть не может, точно так же, как красоты без стройности. Все это возможно объединить, более того, все это вместе и составляет такое чувство, как гармония. Каждый раз, когда я слышу это слово, представляю себе рояль. Если одна клавиша западает, то все — мелодию не получится исполнить.

Татьяна Котова: План один — быть счастливой План один — быть счастливой, а пунктов — много, и о них я не люблю говорить / Фото: Пресс-служба Татьяны Котовой

— В юности вы изучали экономику в университете. Как думаете, если бы вы остались в этой сфере, как сложилась бы ваша жизнь?

— Кто знает экономику, тот умеет складывать все, что надо, и жизнь тоже. К тому же у меня особая специфика — антикризисное управление. Наверное, я была бы неплохим управленцем и генератором идей.

— Вы из довольно простой семьи. Можете сказать, что мечтали о сцене с детства?

— Когда мне задают такой вопрос, я часто вспоминаю девочку, которая сидела за партой и на последней странице тетрадки во время скучных уроков рисовала эскизы необычных платьев. Мне всегда нравилось что-то придумывать, и, конечно, я мечтала о сцене. Участвовала во всех утренниках и школьных концертах. И мечты мои сбывались! Для моего первого конкурса красоты мы с мамой сшили наряд из капроновых колготок и бабушкиных платков. Победа в том конкурсе для меня так же важна и значима, как победа на «Мисс Россия», потому что именно тогда я поняла, что, если верить, мечты сбудутся! 

— Какие у вас планы на этот год?

— План один — быть счастливой, а пунктов — много, и о них я не люблю говорить, лучше — сделать, а потом уже рассказать. А если выразить планы на год одной фразой, то — «премьерам — быть!» 

СПРАВКА

Татьяна Котова родилась 3 сентября 1985 года в Ростове-на-Дону. Является обладательницей титула «Мисс Россия — 2006». В состав группы «ВИА Гра» входила с 2008 по 2010 год, после чего начала сольную карьеру. Часто выступает в качестве ведущей.  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.