Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Евгения Дидюля: Главное — хотеть быть красивой

Общество
Евгения Дидюля: Главное — хотеть быть красивой
Несмотря на хрупкий внешний вид, артистка может похвастаться отличной стрельбой / Фото: Из личного архива Евгении Дидюли
Участница группы «ДиДюЛя» Евгения Дидюля, выступающая также сольно под псевдонимом Еvгеника, отпраздновала 32-летие.

Сейчас певица готовит для поклонников сюрприз: в середине февраля она представит новую композицию, исполненную в совершенно неожиданной манере. Она рассказала «Вечерке» о переменах в творческой жизни и постоянстве — в личной.

— Евгения, день рождения вы отметили концертом в Хайфе. Не грустно, что работа не дала провести время с семьей?

— Мне кажется, уже принято, что артисты отмечают праздники на сцене. Со мной в Израиле был муж, после концерта мы все-таки отметили мой день рождения, хоть и в маленьком, но уютном семейном кругу.

— Кстати о муже. Ваш супруг — Валерий Дидюля — на сцене виртуозный музыкант. А какой он в семейной жизни?

— Виртуозный отец и муж! Так как он часто бывает на гастролях, мы стараемся как можно больше свободного времени проводить вместе, с дочкой. Муж любит радовать нас подарками, однажды улетел в тур по Дальнему Востоку, у него был перерыв на два дня, так вместо того, чтобы погулять по Владивостоку, он прилетел домой и привез нам много вкусностей. Кстати, одна из отличительных особенностей Валерия — работать он предпочитает ночью, когда уже все спят, а утро и день он всегда проводит с нами.

— Вы сейчас выступаете с ним? Давно не было новостей о вашей совместной работе.

— На московских концертах мы стараемся выступать вместе, если это небольшие двух- или трехдневные гастроли, то, как правило, я еду вместе с ним. А так как в последнее время гастроли у Валерия очень длительные, я не могу оставить дочку одну, она скучает.

— Хотите, чтобы дочь пошла по вашим с супругом стопам?

— На самом деле, мы не особо распространяемся о ней в прессе. Она еще совсем маленькая, ей всего пять лет. Мы не ограничиваем дочь в свободе творчества. Но я точно могу сказать, что фантазия у нее очень развита. На день рождения папа подарил ей настоящую маленькую гитару и теперь учит ее. Еще наша дочь занимается балетом, рисованием, поет. А дальше — как жизнь покажет, не люблю загадывать.

Евгения Дидюля: Главное — хотеть быть красивой Валерий Дидюля называет ее музой / Фото: Из личного архива Евгении Дидюли

— Что предпринимаете, чтобы поддерживать себя в форме?

— Хожу в спортзал, посещаю различные тренировки — танцы, йога, бассейн. Стараюсь питаться только правильно и никак иначе, иногда, конечно, позволяю себе вольности, но потом их усиленно отрабатываю. На самом деле нет единого алгоритма, как держать себя в форме. Главное — хотеть быть красивой. А для того чтобы выглядеть стройно, не обязательно ходить в зал — первое время после родов я делала дома упражнения и правильно питалась. Знаете, эффект был налицо!

— Кроме тренировок, как проводите свободное время?

— Ох, честно говоря, свободного времени очень мало. Поэтому, как правило, если выпадает часик, мы отправляемся с семьей гулять в парк.

— Какие планы на будущее?

— Мы с моей командой приняли решение немного поменять вектор: уйдем от псевдонима и сменим формат. В последнее время я пишу свои песни самостоятельно. Это очень сложный и кропотливый процесс, но зато я знаю, что каждое слово несет эмоцию, знаю то, о чем я пою, и точно понимаю, что я хочу донести до слушателей. Ведь задача артиста не просто спеть, но и «прожить песню». Для меня это очень важно… Новые краски, новые эмоции, новая я — это то, что мы сейчас делаем.

СПРАВКА

Евгения Дидюля родилась 23 января 1987 года в Самарской области. Окончила Оренбургский государственный институт имени Ростроповичей и Российскую академию музыки имени Гнесиных по классу вокала. Валерий Дидюля называет ее музой.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

Несмотря на хрупкий внешний вид, артистка может похвастаться отличными успехами в стрельбе. Она даже имеет соответствующий разряд. Три года своей жизни Евгения служила в Федеральной таможенной службе России в звании лейтенанта.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.