Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Если человек сел в пьяном виде за руль, причем сделал это повторно. Могут ли у него забрать автомобиль? Полицейский с Петровки

"Зенит" уступил "Андерлехту" в матче Лиги чемпионов

«Зенит» уступил «Андерлехту» в матче Лиги чемпионов
Форвард бельгийцев Дьемерси Безуа Мбокани переиграл вратаря «Зенита» Вячеслава Малофеева / Фото: РЕЙТЕР

Встреча закончилась с минимальным преимуществом хозяев поля. Единственный гол на счету форварда бельгийцев Дьемерси Безуа Мбокани, который отличился на 17 минуте.

В другом матче испанская "Малага" в гостях играла с итальянским "Миланом". Встреча закончилась результативной ничьей. На гол гостей, который забил полузащитник Элизеу на 40 минуте, миланцы ответили точным ударом форварда Алешандре Пато, который состоялся на 73 минуте матча.

Таким образом, после четырех сыгранных матчей, группу G по-прежнему возглавляет "Малага", которая набрала десять очков, а за ней расположился "Милан" с пятью набранными очками. "Зенит", в активе которого три очка, уступил третью позицию "Андерлехту", набравшему четыре балла, и опустился на последнее место в квартете G.

В других матчах "Манчестер Юнайтед" на своем поле не смог обыграть обыграл амстердамский "Аякс" - 2:2.

"Шальке 04" в Гельзенкирхене сыграл вничью с лондонским "Арсеналом" - 2:2.

Матч в Киеве, где местное "Динамо" принимало "Порту" закончился безголевой ничьей -0:0.

Мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия" также не смогли выявить победителя и закончили встречу со счетом 2:2.

Пирейский "Олимпиакос" уверено обыграл французский "Монпелье" - 3:1.

"Пари Сен-Жермен" забил четыре безответных мяча загребскому "Динамо", передает "Интерфакс".