Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Любовный гороскоп на 2019 год: время решений и перемен

Общество
Любовный гороскоп на 2019 год: время решений и перемен
Учитесь чувствовать колебания в вашей паре, учитесь их анализировать  / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Своим прогнозом с читателями «ВМ» поделился эксперт-астролог Максимилиан Всемирович.


Овен

Одиноким Овнам стоит осмотреться по сторонам и наметить себе пару на жизнь. Не стоит себя как либо ограничивать, выбирайте себе самых лучших. Ни в чем не сомневайтесь. Это стоит начать делать во второй половине года, так как никаких волнений в первой не намечается. Если у вас уже есть вторая половинка — относитесь к ней более внимательно. 

Телец

В 2019 году Тельцы смогут реализовать все свои давно накопившиеся планы. Так же, как и у Овна, не стоит ожидать сюрпризов на любовном фронте. А вот во второй половине благодаря активации Сатурна стоит немножко потрудиться, и все получится. Встреча с новым человеком, возможно, приведет к удачному браку.

Близнецы

Близнецам предстоит найти свою истинную любовь, а семейные люди испытают близость со своей парой. В третьем квартале могут произойти финансовые проблемы, из-за которых отношения могут стать прохладными. Первая половина года для Близнецов будет сентиментальной. Возможны долгие разлуки из-за командировок или поездок. Во второй половине года Близнецы смогут нормально сфокусироваться на чувствах и эмоциях партнера.

Рак

Положительно на любовные отношения Рака в 2019 году повлияет наступивший год Свиньи. Но для этого придется вложить много физических и эмоциональных сил. Отношения у Раков в браке будут натянутыми и напряженными. Новые отношения будут быстро развиваться. Стоит искать более длительные и стабильные отношения. 

Лев

Так же, как и у Рака, на отношения в жизни Льва повлияет год Свиньи. Это даст возможность связать знакомство в крепкий и надежный брак. Но это могут испортить необдуманные поступки, которые зависят от все того же года Свиньи. Вы встретите множество искушений, которым не стоит поддаваться.

Дева

На жизнь Дев повлияет Нептун, который перейдет в новую стадию под конец года. Отношения могут с переходами накаляться и восстанавливаться. Но подобные испытания приведут не только к вновь открывшейся правде, но и к хорошим дружеским знакомствам. 

Весы

Заметные изменения ждут Весов во второй половине года. Им предстоит определится с крепостью своего брака. Предстоит пересмотреть отношение ко многим людям, в том числе и ко второй половинке. Возможно, придется начать жить по-новому. 

Скорпион

В 2019 году Скорпионы обновят свои любовные отношения, которые смогут перейти на новый уровень. Главное — не поддаваться идеализации любви. Это может привести к разочарованию, которое повлияет на будущее. Ваш партнер будет поддерживать вас во всем на протяжении года. Важно проявлять искренность. Стоит опасаться нечестных людей. Из-за них вы можете попасть в большую передрягу.

Стрелец

По большей части Стрельцы будут проявлять интерес к деньгам. А они, в свою очередь, приведут их к любимому человеку. Ожидается, что борьба Урана и Плутона сделает так, что у Стрельцов будет возможность сойтись с несовместимым человеком. В дальнейшем это поможет им обоим.

Козерог

Год Свиньи для Козерогов — хорошее время для вступления в брак. Таким образом у них получится крепкая семья с понимаем обеих сторон. У одиноких Козерогов будет большой шанс встретить свою вторую половину. Стоит уделять ей больше времени и обращать внимания на проблемы. Плохое в этом одно — все это может повлиять на отношения с родственниками во второй половине года.

Водолей

Первая половина года пройдет в романтических тонах. Водолеям предстоит пережить много эмоций как плохих, так и хороших. Ожидается хорошее развитие отношений со второй половинкой. Особенно это будет заметно весной. Будет возможность круто развернуть свою жизнь и войти в этот период с близким человеком.

Рыбы

Рыб ожидает очень большая любовь во второй половине 2019 года. С помощью активной социальной жизни, которая начнется в конце второго квартала, рыбы смогут завести много новых знакомств. Самое главное в вопросе отношений — вести себя дипломатично и деликатно. Это поможет разобраться в любом тяжелом вопросе и не приведет к беде.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.