Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Солистка группы "Чи-ли" впервые стала мамой

Общество
Солистка группы «Чи-ли» впервые стала мамой
Ирина Забияка родила первенца. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Сын певицы весом 3900 граммов и ростом 54 см появился на свет 8 января. Об имени малыша пока ничего не известно.

Для 30-летней Забияки новорожденный сын стал первенцем. Ирина сообщила, что как только её малыш окрепнет, родители непременно сразу же всем его покажут, сообщает НТВ.

[OBJИрина Забияка и Гоша Куценко "Сказки"]

СПРАВКА "ВМ"

Ирина Забияка — российская эстрадная певица, солистка группы "Чи-Ли", которую сама же основала в 2005 году совместно с композитором Сергеем Карповым.

Прозвище "чили" Ирина получила в детстве, рассказав друзьям историю о папе – чилийском революционере. Сама она историю эту узнала от мамы, которая ходила в дальнее плавание на торговом судне. Правда ли, вымысел ли, но с тех пор по имени или фамилии Ирина значилась только в официальных документах.

Поначалу фронтменом группы был Сергей, но когда возникла идея сделать "рокировку" и выдвинуть на первый план Ирину, к группе пришел успех. Идея была настолько удачной, что трек русской группы, получившей название по "второй фамилии" новой солистки попал в польский радиоэфир. В чарте одной из топовых FM-станций Варшавы "Чи-Ли" поднялись до третьего места и продержались в ТOP 20 несколько недель.

А осенью 2005 года первый сингл "Преступление" попадает программному директору "Русского Радио" Марселю Гонсалесу, который моментально понимает огромный потенциал новых звезд и песня оказывается в ротации. Региональные FM-станции России и стран СНГ сразу же подхватили волну – всего за месяц уникальный голос Ирины зазвучал в радиоэфире России, Белоруссии и Украины.

Когда появилась группа, люди думали, что исполнитель мужчина, так как у Иры низкий голос, который называется контральто. В первом клипе "Новый год в постели" они воспользовались этой особенностью. В этом клипе Ирина Забияка сидела за столом вместе с Сергеем Карповым, и они исполняли роли продюсеров.

За время существования группы "Чи-Ли" они добились признания: "Песня года", "Золотой граммофон" в Москве, "Золотой граммофон" Алма-Аты и другие.

Звездные мамы и папы

Напомним, в наступившем 2013 году пополнения в семействе дождались и Яна Рудковская и Евгений Плющенко. 6 января - в канун Рождества у звездной пары родился сын. Мальчика назвали Александром. 

- Роды прошли хорошо! Это главное. Переживал я, разумеется, сильно. Даже слов не могу найти, просто я очень счастлив! - поделился с "Вечеркой" новоиспеченный отец. Кстати, сама Яна Рудковская уверяла, что родит ребенка 28 декабря - но у малыша оказались "свои планы".

А почти под самый Новый год - 29 декабря - стал отцом известный российский поп-исполнитель Алексей Гоман, ставший безоговорочным победителем конкурса «Народный артист», влюбивший в себя тысячи зрителей песней «Русский парень». Дочку Гоману подарила его супруга, солистка группы «Ассорти» Мария Зайцева.


Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.