Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Гороскоп: как не банально порадовать мужчину на 23 февраля

Общество
Гороскоп: как не банально порадовать мужчину на 23 февраля
Пусть мужчины помогают нам на равных по дому и в воспитании детей / Фото: https://pixabay.com/ru
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В преддверии 23 февраля она вместе с астрологами выяснила, как подготовиться к празднику, чтобы порадовать мужчин небанальным презентом.

Овен

Ярким, эмоциональным мужчинам этого знака понравятся подарки, связанные с какими-то экстремальными хобби. При этом у Овнов натура достаточно приземленная, поэтому практичные подарки — прекрасный выбор. Можно спокойно дарить самые разные гаджеты, спортивный инвентарь, новинки для автомобиля. Всякие милости — сердечки, открытки — точно не для этого мужчины.

Телец

Тельцы достаточно романтичны. Эти мужчины оценят хороший ужин в ресторане или домашнюю еду, которая продемонстрирует навыки их спутниц. Теплая атмосфера, неспешные разговоры. Как люди практичные, оценят подарки, полезные для дома. Также любят хорошую одежду и аксессуары, подобранные со вкусом.

Близнецы

Знак творческий, коммуникабельный, который любит узнавать что-то новое, знакомиться с людьми. Так что если решили пригласить на ужин, то лучше выбрать шумное место. Можно организовать поход на необычную выставку или закрытый показ кино. Просто посидеть дома и поужинать — не вариант.

Рак

Рак — лунный знак, очень заботливый и домосед. Так что приятный романтический ужин в тихом месте или дома им понравится. Как раз эти мужчины будут рады милым «сердечным» подаркам. Можно подарить небольшое путешествие. Раки очень домовиты, так что оценят и шуроповерт, и электролобзик.

Лев

Львы, как истинные лидеры, любят все, что подчеркивает их статус и значимость. Дорогие часы, одежда, аксессуары, необычные сувениры ручной работы. Всякие милые штучки у Льва могут вызвать недоумение. Если решите отпраздновать, то лучше отправиться в развлекательное заведение, где Лев сможет и на других посмотреть, и себя показать.

Дева

Расчетливые мужчины — увидят подарок и быстро в уме прикинут, сколько он стоит. Если не догадаются — спросят напрямую. Вещи ручной работы, необычные сувениры, детали интерьера, книги — все это Девы любят. А вот открыточкой с признанием в любви вы не угодите.

Весы

Весы — ценители искусства, красоты. Как настоящие эстеты, они оценят то, что относится к миру искусства: билеты в театр, на выставку. Дарить «веселые» подарки им не стоит. Хорошей идеей будет, например, кухонный гаджет — это очень облегчит жизнь Весов.

Скорпион

Скорпионы, как мужчины очень привлекательные и сексуальные, оценят что-то очень личное. Можно устроить романтический вечер с изысканным ужином. Они не обрадуются безделушкам. Им понравится спортинвентарь, абонемент в фитнес, принадлежности для ремонта.

Козерог

Прежде чем что-то дарить Козерогу, придется очень хорошо подумать. Этим карьеристам стоит подарить то, что пригодится в работе — очень хороший планер, дорогую ручку, ежедневник в кожаной обложке. Козероги не смогут понять подарок в виде похода на какое-то мероприятие. Может, и сходит, но удовольствия не получит. Ему также будут интересны вещи для интерьера, но обязательно функциональные.

Водолей

Творческий и спонтанный Водолей любит подарки с «изюминкой». Ему понравится и сюрприз с подколом — представители этого знака очень ценят юмор. Ему можно смело подарить билеты на театральную премьеру, модную выставку. Ему понравится и всякая мелочевка, но с условием, что она будет искусно выполнена. По душе придется и одежда — простая, удобная, от проверенных брендов.

Рыбы

Эмоциональные Рыбы любят легкость, веселье. Они будут умиляться даже открыточке и шарику в виде сердца, веренице теплых слов и постоянным признаниям в любви. Рыбы очень любят тепло и заботу. По большому счету, не акцентируют внимание на материальных подарках. Главное, что может их обидеть, — отсутствие внимания как такового.

Астролог отвечает

Сюзанна, 32 года, Весы:

— Меня интересует моя личная жизнь: когда в мою жизнь придет Он?

Астролог:

— У вас на данный момент есть отношения, но вы недовольны сложившимся союзом. Нет должного взаимопонимания, желания находить компромисс, конфликты приводят к глубоким обидам. Время расставить точки над «и» скоро наступит. Ближайшее время вы будете пытаться строить отношения, но будете ощущать постоянное разочарование. Вы даже можете и вовсе отказаться от попыток встретить своего единственного. Но это все временная история. Через пару лет у вас начнет налаживаться личная жизнь, причем с огромной скоростью. В своем окружении вы встретите «принца».

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.