Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Движение транспорта ограничат на улицах Москвы с 20 февраля

Город
Движение транспорта ограничат на улицах Москвы с 20 февраля
На фото: Игорь Анцифиров  / Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»

20 февраля с 5:00 до окончания ведомственных мероприятий в Гостином дворе (здесь планируется выступление президента Российской Федерации Владимира Путина с посланием Федеральному собранию) перекроют движение на участках от Старой площади до Красной площади, на участке Рыбного переулка, от улицы Ильинка до улицы Варварка, от Малого Черкасского переулка до улицы Ильинка и по Малому Черкасскому переулку от Большого Черкасского переулка до Новой площади.

С 20 по 24 февраля в связи с закрытием пяти станций Сокольнической линии метро перекроют движение по улицам Краснопрудная, Русаковская, Стромынка и Преображенская.

Ограничения вводятся на следующих станциях: «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». У закрытых станций будут курсировать автобусы компенсационного маршрута («КМ»). Транспортный департамент московского правительства обещает, что время ожидания автобусов «КМ» не превысит одну минуту. На 13-й трамвайный маршрут выйдут дополнительные трамваи, время ожидания сократится до 5 минут.

Движение транспорта ограничат на улицах Москвы с 20 февраля Изменения в движении вводятся для реконструкции инженерных сетей / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы

Автолюбителям нельзя будет проехать по магистралям, проезд будет открыт только для общественного транспорта. Местные жители будут проезжать во дворы своих домов по паспорту. Ограничения будут действовать на соседних с закрытым участком улицах — с 2:30 ночи 19 февраля по 4:30 утра 25 февраля.

Для всех, кроме местных жителей, закроют следующие участки улиц:

1. Ул. Краснопрудная — от д. 6, торговый центр «Московский» до ул. В. Красносельская; ул. Краснопрудная — от ул. В. Красносельская до Третьего транспортного кольца.

2. Ул. Русаковская — от Третьего транспортного кольца до ул. Стромынка; ул. Стромынка — от ул. Русаковская до ул. Преображенская; ул. Преображенская — от ул. Стромынка до ул. Б. Черкизовская.

3. 2-й Полевой пер. — от ул. Стромынка до ул. Б. Остроумовская; ул. Барболина — от ул. Стромынка до ул. 2-я Боевская; ул. Бабаевская — от ул. Стромынка до ул. 2-я Боевская; дублер ул. Б. Черкизовская — от ул. 2-я Пугачевская до Окружного пр-да.

4. Окружной пр-д — от Хапиловского пр-да до съезда с Окружного пр-да на ул. Б. Черкизовская в сторону центра; съезд с ул. Халтуринская на ул. Б. Черкизовская в сторону центра.

Движение транспорта ограничат на улицах Москвы с 20 февраля Временные ограничения вводятся из-за строительства дорог и станций метро / Фото: Сайт mos.ru

Для проезда всех машин без исключения закроют:

1. Рязанский пр-д — от Комсомольской площади до Южного проезда, Краснопрудный пер. — в районе пересечения с ул. Краснопрудная, 2-й Новый пер. — в районе пересечения с ул. Краснопрудная.

2. Ул. 2-я Леснорядская — в районе пересечения с ул. Русаковская; Газовский пер. — в районе пересечения с ул. Русаковская; Леснорядский пер. — в районе пересечения с ул. Русаковская; ул. Гастелло — в районе пересечения с ул. Русаковская.

3. Ул. 1-я Боевская — в районе пересечения с ул. Стромынка; Стромынский пер. — в районе пересечения с ул. Стромынка; ул. Короленко — от ул. Стромынка до ул. Колодезная; 1-й Полевой пер. — от ул. Стромынка до ул. Б. Остроумовская; ул. М. Остроумовская — в районе пересечения с ул. Стромынка; 1-я ул. Бухвостова — в районе пересечения с ул. Преображенская.

Также закроют следующие съезды: с Третьего транспортного кольца на ул. Русаковская и ул. Краснопрудная; с Преображенской наб. на ул. Преображенская в сторону области; с Русаковской наб. на ул. Стромынка в сторону центра; с ул. Суворовская на ул. Преображенская; с основного хода ул. Б. Черкизовская на дублер ул. Б. Черкизовская в районе д. 5А; с ул. Б. Черкизовская на Окружной пр-д; с Окружного пр-да на ул. Б. Черкизовская в центр и область.

Внимание! Проезд жителей к домам регулярно будут контролировать сотрудники ГИБДД. Предполагается, что автомобилисты будут чаще использовать для проезда шоссе Энтузиастов. Поэтому водителей просят заранее выбирать маршруты объезда, пользуясь городским транспортом.

Рекомендуемое время для выезда из района в центр — до 6:30, обратно — после 21:30.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.