Столичный «Спартак» проиграл СКА в овертайме

Хоккеисты «Спартака» были в очень хорошей физической форме / Фото: twitter хоккейного клуба «Спартак» https://twitter.com/spartak_hc

СКА смог победить московский «Спартак» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Основное время матча завершилось вничью со счетом 2:2. К 55-й минуте команда СКА вела с разницей в две шайбы благодаря голам Наиля Якупова и Василия Токранова. Однако спартаковцы смогли отыграть отставание — с разницей в 21 секунду шайбы забили Евгений Кулик и Энвер Лисин.

В овертайме победную шайбу в ворота «Спартака» отправил Давид Рундблад.

Счет в серии стал равным — 2:2.

Следующую игру СКА и «Спартак» проведут в Санкт-Петербурге 6 марта, сообщается на официальном сайте столичной команды.