Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Алексей Чадов: Моя настоящая мечта — создать крепкую семью

Общество
Алексей Чадов: Моя настоящая мечта — создать крепкую семью
Российский актер театра и кино Алексей Чадов родился в Москве 2 сентября 1981 года. В его творческой биографии такие шедевры кино, как: «Война» Алексея Балабанова, «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова, «Игры мотыльков» Андрея Прошкина / Фото: https://www.instagram.com/alexeychadovofficial
На интервью с корреспондентом «Вечерки» Алексей Чадов пришел воодушевленный. Еще бы! Ведь, по словам актера, сбылась его давняя мечта — сняться в хорошем фантастическом кинофильме.

— Алексей, расскажите, пожалуйста, о фильме, в котором вы сейчас снимаетесь.

— Я приглашен на одну из ролей фантастического фильма «Аванпост» Егора Баранова. Он режиссер-фанатик, творческий фанатик, и очень напоминает мне Алексея Балабанова. Когда я пришел на пробы в «Аванпост», Баранов долго со мной разговаривал, фотографировал, присматривался... Так же делал и Балабанов во время кастинга для фильма «Война».

— В фильме «Война» вы сыграли свою первую роль в кино и вскоре стали звездой. Далеко не всем выпускникам консервативной «Щепки» везет так, как вам. Расскажите о своем курсе.

— Мы были на передовой общественной жизни — такие «перестроечные» ребята. Мы не вписывались в музейное настроение Щепкинского училища. Танцевали, как Майкл Джексон, и показывали такие номера, что наши мастера в недоумении только руками разводили.

— Алексей, а вы хорошо танцуете?

— У меня за плечами 10 лет балетной школы. Я любил станок и был одним из лучших в классе. Крутил пируэты, делал шпагаты, причем с большим удовольствием. Мы занимались ежедневно по два-три часа. Думаю, да — танцую я хорошо.

Алексей Чадов: Моя настоящая мечта — создать крепкую семью В 2004 году Алексей Чадов принял предложение Тимура Бекмамбетова и снялся в культовой картине «Ночной дозор» / Фото: https://www.instagram.com/alexeychadovofficial

— Как вы относитесь к тому, что в некоторых академических театрах России с глубокими традициями, таких как чеховский МХТ или горьковский МХАТ, ставят современные, смелые пьесы, которые не вписываются в каноны классического театра?

— У нас почему-то по прежнему силен вечный конфликт отцов и детей, который проявляется во всех сферах и областях. Я не против традиций, но все же надо давать молодежи свободу для реализации своих идей. А старикам неплохо учиться тем же передовым технологиям: мой 90-летний дед владеет мобильной связью, а второй дед (он живет под Сочи) присылает мне фотографии по Интернету. Что касается перемен в академических театрах, то, на мой взгляд, с энергетикой прошлого нужно обращаться бережно, как с родным домом. Никто не приведет домой чертей, не так ли? На съемную квартиру еще возможно, а вот домой — нет. Так и театр. Для меня Малый театр всегда останется домом. Да, мы шалили по-ребячески...

В Щепкинском театральном училище педагоги нам часто повторяли: «Священнодействуй или убирайся вон». Признаюсь, эта фраза меня пугала. «В актерской профессии много соблазна, искушений — какая может быть святость?» — думал я.

— Алексей, слышала, вы еще в проекте благотворительном участвуете...

— Да, онлайн-проект для творческих детей STARSKIDS.RU организован при участии звезд кино, телевидения и признанных экспертов киноиндустрии, которые готовы поделиться опытом с одаренными детьми и подростками. В отличие от большинства российских киношкол, занимающихся исключительно обучением актерскому мастерству, наш проект нацелен на поиск и продвижение талантливых детей, независимо от места проживания и материальных возможностей. Я один из педагогов и инициатор этого начинания. В рамках проекта предполагается создание детского актерского агентства, где интересы детей будут представлять профессиональные агенты и менеджеры, что подразумевает быстрый выход на участие воспитанников.

— Скоро 8 Марта. Что пожелаете читательницам «Вечерки»?

— С радостью поздравляю их с весенним праздником и желаю счастья! Мужчины летают в космос, строят подводные лодки, управляют государством, но без женщин все это было бы никому не нужно. Природа дала женщинам милосердие, умение любить, прощать — и это способно поднять до небес каждого мужчину. Моя настоящая мечта — создать хорошую, крепкую семью и воспитать замечательных детей. Это главная цель моей жизни.

СПРАВКА

Российский актер театра и кино Алексей Чадов родился в Москве 2 сентября 1981 года. В его творческой биографии такие шедевры кино, как: «Война» Алексея Балабанова, «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова, «Игры мотыльков» Андрея Прошкина.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

В 2004 году Алексей Чадов принял предложение Тимура Бекмамбетова и снялся в культовой картине «Ночной дозор». Примечательно, что до съемок в блокбастере актер не увлекался чтением фантастики и даже не слышал, кто такой Сергей Лукьяненко.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.