Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Скоро отпуск: где отдыхать знакам зодиака в 2019 году

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Скоро отпуск: где отдыхать знакам зодиака в 2019 году
Светским Весам понравится в Австрии и Венгрии / Фото: https://pixabay.com/ru
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня она вместе с астрологами Викторией Гиткис, Алиной Ясмин выяснила, как разным знакам зодиака стоит планировать свой отдых.

Овен

Импульсивные Овны отдыхают энергично. Чем больше движения, спорта, динамики, тем насыщеннее и эффективнее пройдет их отдых. Проводить его предпочитают с любимым человеком, детьми. В путешествиях Овнам близок менталитет таких стран, как Германия, Ирландия, Нидерланды, Турция, Вьетнам.

Телец

Гедонисты Тельцы ценят во время отдыха комфорт и эстетическое удовольствие. Наличие изысканной кухни порадует их не меньше, чем утонченная музыка и антураж. Процедуры по уходу за собой тоже должны быть под рукой. Тельцам наиболее близка Грузия со своими хлебосольными столами, а Швейцария, Швеция, Дания — с материальной надежностью.

Близнецы

Близнецы нуждаются в том, чтобы в отдыхе был некий интеллектуальный подтекст. Их непоседливость, любопытство и подвижность будут видны повсюду, а приятная компания и масса новой информации во время проведенного отдыха будут ключевыми критериями его качества. Близнецам ближе всего покажется Америка со своей открытостью и демократичностью, Бельгия, Греция, Коста-Рика.

Рак

Для Раков на отдыхе крайне важна не столько изысканная, сколько качественная кухня, и конечно же, наличие некой «водной стихии» под боком. С семьей Раки любят отдыхать по причине своей врожденной «домашности». В путешествиях Ракам придется по нраву менталитет Болгарии, уютной Голландии, Аргентины, Индийских островов.

Лев

Здесь, конечно же, все должно быть с размахом, по-особенному. Львы любят отдыхать в престижных отелях, предпочитают комфорт и уют. Важно для Льва и качество сервиса: чтобы консьержи здоровались, чтобы в номерах вовремя и хорошо убирались. Проводят отдых с любимыми. Львам понравится Италия с ее помпезным барокко, Франция с роскошными замками и блестящей историей.

Дева

Для Девы на отдыхе самый важный критерий — продуманный план и рациональные затраты. Дева внимательно и критично оценит место, изучит возможное меню. Часто Девы любят проводить отпуск в санаториях, чтобы совместить приятное с полезным. Им стоит подумать о путешествии в земледельческую Грецию, выгодную Турцию и технологичную Японию.

Весы

Для Весов приятная компания на отдыхе первостепенна. Они любят отдыхать со своим партнером, близким другом в красивой и гармоничной атмосфере. Присутствие легкого флирта и романтической обстановки подпитает их не меньше, а то и больше, чем здоровый сон и правильная еда. Светским Весам понравится в Австрии, Венгрии, Венесуэле, Новой Зеландии.

Скорпион

Скорпионы — одни из самых страстных знаков-любовников, поэтому отдыхать предпочитают с партнером. Скорпионы стремятся к сильным эмоциям, тянутся к посещению масштабных мероприятий. Присутствие спорта, экстрима пощекочет им нервы и зарядит энергией. Жгучим, но осторожным Скорпионам по нраву могут быть такие страны, как Япония, Саудовская Аравия, Иран.

Стрелец

Самые заядлые путешественники Стрельцы, конечно же, предпочтут путешествие, несущее новые знания, прикосновение к культуре других народов. Стрельцы первыми пожертвуют курортным отдыхом в пользу чего-то познавательного. Стрельцам понравится Испания, праздничная Бразилия, дружелюбная и далекая Австралия, философский Тибет.

Козерог

Сдержанные Козероги часто и вовсе пренебрегают своим отпуском. Эти «стойкие солдатики» способны выносить отдых в тайге, в неблагоустроенных местах, но поближе к первобытной природе, земле и сохранению денег на счете. Козерогам придется по духу сдержанный менталитет Китая, Финляндия, Чили, Албания, земледельческая Греция.

Водолей

Водолеи, не менее любознательные, чем Близнецы, но свободные и независимые, предпочитают проводить отдых спонтанно. Так что смиритесь и отпустите своих свободолюбивых партнеров, либо будьте мобильнее и быстро перестраивайтесь под их планы. Водолеям будет близка Канада, страны Прибалтики, Таиланд со своей свободой нравов, буддистский Тибет.

Рыбы

Альтруистичные Рыбы — одни из немногих, кто способен потратить свой отпуск на спасение вымирающих тигров или бездомных животных. Если вам повезло, и вашего близкого человека «не унесло» в эти мероприятия, то желательно совместить отпуск с «духовным поиском». Присутствие творческого фона станет для Рыб самым незабываемым впечатлением. Рыбам будет комфортно в Израиле, Исландии, на Филиппинах, Кубе, в Доминикане, на Мальдивах.

Скоро отпуск: где отдыхать знакам зодиака в 2019 году Астролог Виктория Гиткис / Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА

Астролог Алина Ясмин отвечает читателю

Светлана, 43 года, Телец:

— Я давно развелась, есть взрослый сын. Потом были романы, но последние годы в личной жизни ничего не происходит. При том, что я симпатичная и интересная женщина. Есть ли у меня возможность встретить мужчину для длительных отношений в этом году?

— Светлана, ваши перспективы встретить настоящую любовь впереди. А сейчас у звезд на вас немного другие планы. Поэтому постарайтесь набраться терпения, уделите больше внимания родным, близким, своему здоровью. Не переживайте по поводу одиночества. Избегайте людей, которые хотят ворваться в вашу жизнь и все изменить. Ваш мужчина будет старше вас. И вы обязательно встретитесь.

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья?

Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.