Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Последнее интервью Юлии Началовой для «Вечерней Москвы»

Общество
Последнее интервью Юлии Началовой для «Вечерней Москвы»
Фото: Сергей Петров/ТАСС

16 марта не стало певицы Юлии Началовой. Никто не верил в трагический исход жизни певицы. Многие думали, что болезнь — это пиар. Невозможно было представить, что молодая женщина, которая столько лет радовала нас своим голосом, красотой, оптимизмом уйдет из жизни в рассвете сил.

Последние годы Юлия жила немного замкнуто, редко появлялась на телевидении. Певица окончила Российскую Академию музыки имени Гнесиных, с шести лет она выступала на концертах. Ее открыл Юрий Николаев в передаче «Утренняя звезда».

Не так давно, после записи нового альбома, во время разгара любви с хоккеистом Александром Фроловым, Юлия Началова дала интервью корреспонденту «Вечерней Москвы». Ранее оно не было опубликовано.
  
Юлия, расскажите, пожалуйста, о будущем альбоме, над которым вы трудитесь? 

— Альбом будет русскоязычный, абсолютно новый, состоящий из танцевальной музыки и романтических баллад. На мой взгляд, особенность этого альбома в инструментальных произведениях, сочиненных мною в ритме босанова. Исполняет его на акустической гитаре мой дорогой папа — Виктор Началов.  

— Ваш отец по-прежнему выступает в роли продюсера? 
 — Отец занимается моим творчеством — в этом году исполняется 28 лет (веду отсчет с программы «Утренняя звезда» — с 1991 года, где я стала победительницей), с самого моего детства. С пяти лет по всем городам нашей необъятной Родины летали мы с папочкой на гастроли, с учебниками, тетрадками...Там же учила уроки. Папа решал за меня задачки.

— Говорят, что в раннем выходе на сцену есть опасность быстрой усталости. Что вы думаете по этому поводу? 

— Благодаря тому, что я с пяти лет выступаю, то никогда в жизни не боялась сцены, зрителя...С папой мы объездили с концертами все деревни Воронежской области. К тому же я родилась в музыкальной семье: мама — певица, отец — руководитель большого музыкального коллектива. Правда, когда только  приехала в Москву, волновалась. Я ведь провинциалка, из старинного русского города, домашняя девочка, а Москва — это мегаполис, с миллионами чужих людей. До сих пор чувствую сильное волнение, дрожь в коленках, усиленное биение сердца перед выходом на сцену.  

— Музыкальное шоу «Субботний вечер» на канале Россия вы вели очень уверенно, душевно. Нет желания вернуться в телеэфир? 

— «Субботний вечер» был в моей жизни более трех лет... В самом начале эта программа напоминала любимый «Голубой огонек»... Но если «Голубой огонек» — только раз в году, то «Субботний вечер» — каждую неделю... На мой взгляд, с Николаем Басковым мы были хорошей парой ведущих, потому что похожи с ним по характеру, сочетались по внешности (тогда я тоже была блондинкой, как и Коля). На съемочной площадке мы с Колей вели себя естественно, нам не приходилось ничего играть, говорили, как правило, своими словами, а не заученный текст. Свою карьеру на «Субботнем вечере» я закончила на восьмом месяце беременности, потому что уже было неприлично шутить с Колей о влюбленности. Интересные предложения с телеканалов постоянно приходят, но из-за них лишать себя удовольствия иметь детей кажется мне неправильным. 

— Юлия, как вы решились на такую радикальную перемену — изменить цвет волос и тем самым выйти из армии блондинок? 

— Я родилась с русым цветом волос. Сейчас у меня тот цвет волос, с которым я ходила в школу. С подросткового возраста я начала осветляться, делая мелирование. Блондинкой мне было комфортно. Но потом мне захотелось вернуться к своему природному цвету волос... Возможно, это связано с беременностью. Бывает, что беременность так «клинит» женщину, что она кардинально меняет свой имидж, манеру поведения... На мое решение перестать быть блондинкой в немалой степени повлияла забота о сохранении своих волос. К 40 годам мне бы не хотелось бы выступать в париках.

 — Юлия, у вас шикарные ноги. Когда первый раз вы услышали комплимент в адрес своих стройных, длинных ножек? 

— Помню, я перешла в новую школу, это было в шестом классе, и мои новые одноклассники стояли около кабинета географии с рюкзаками, такие крутые, и, проходя мимо, я услышала: «А у Началовой самые красивые ноги в нашем классе!». Лично я на свои ноги не обращала внимания. Но когда я приезжала к своей бабушке Ане, и мы с ней вытягивали ноги, сидя на полу (почему-то так нам нравилось смотреть телевизор), то у нас были абсолютно одинаковые ноги. Недавно стала подумывать о том, что не стоит злоупотреблять высокими каблуками... Когда я была беременная, врачи сильно меня ругали за шпильки. На сей день ноги — это единственное, что во мне не меняется. Даже если я худею или полнею, то ноги — само постоянство. Я знаю места, которые я бы хотела подкорректировать, но только не ноги. Надо научиться ходить без каблуков, чтобы их не испортить.  

— Юлия, а форма ног мужчин для вас имеет значение? 

— Ноги — не самый главный фактор для мужчины. Вот харизма, обаяние, — другое дело! Если мужчина излучает сексуальную энергию, то на форму его ног не обращаешь никакого внимания. Иногда самые красивые, длинноногие мужчины, с «кубиками» на животе и широкими плечами не оправдывают свои внешние данные. Для меня очень важна энергетика мужчины! 

— Ваш бывший муж и нынешний любимый мужчина — чемпионы. Говорят, спортсмены не отличаются большим интеллектом, это так?

— Про шоу-бизнес тоже многое говорят. Да, про каждого человека при желании можно наговорить гадостей. И мой бывший муж Евгений Алдонин, и Александр Фролов — очень интересные собеседники. Я всегда тянулась к людям, у которых можно научиться чему-то новому. Например, Саша Фролов очень увлечен историей, начиная от Древнего мира и заканчивая современностью. И про музыку с ним можно поговорить. А недалекие люди есть в каждой профессии, не так ли? 

— Александр Фролов — общительный человек? 

— Да, Саша открытый человек. Но по своей натуре он хозяин и отчасти супермен. Не дает волю своим эмоциям, не показывает слабости... Впрочем, эмоции и слабости — это моя прерогатива! Сашу я очень-очень люблю. Даже не знаю, за что судьба подарила мне счастье быть его женщиной.

Читайте также: Российские звезды выразили соболезнование близким Юлии Началовой

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.