Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Событие года — события на Пятом

Развлечения
Событие года — события на Пятом
В минувшем году, юбилейном для канала, Пятый с размахом отмечал торжественную и значимую дату / Фото: пресс-служба Пятого канала

В Москве завершилась VII торжественная церемония вручения наград победителям главной ежегодной национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий «Событие года».

Ну что сказать, хочется от души поздравить наших коллег с Пятого канала — активно развивающегося, интересного, яркого. Два проекта канала вышли в финал! Шоу «Алые паруса 2018» стало финалистом сразу в пяти номинациях: «Выпускной года», «Городской фестиваль года», «Лучшая PR-кампания события», «Лучшая режиссура и постановка мероприятия», «Лучшее техническое исполнение мероприятия». А проект «Юбилей Пятого канала. 80 лет Легендарного телевидения» стал одним из лидеров в номинации «Юбилей компании».

Всего в этом году было вручено 39 наградных комплектов: 28 основных и 10 специальных номинаций, а также гран-при Премии — номинация «Событие 2018».

В минувшем году, юбилейном для канала, Пятый с размахом отмечал торжественную и значимую дату. К юбилею были полностью преображены имидж эфирного и внеэфирного вещания. Масштабные изменения коснулись также эфирного промо, сайта канала и его соцсетей. Были реализованы интересные проекты, в том числе масштабный концертный тур «Народное караоке», выставка раритетной и уникальной телетехники в Ленинград-Центре. В итоге, проект «Юбилей Пятого канала. 80 лет Легендарного телевидения» признан «Лучшим событием года» и безоговорочным лидером в номинации «Юбилей компании».

Ну а шоу «Алые паруса» имеет уже мировую славу. Этому празднику уже 50 лет, и с каждым годом все большее количество людей — зрителей и туристов — делают все для того, чтобы не пропустить фантастическое зрелище. В юбилейный год канал поставил (а точнее — обновил) и несколько исторических рекордов. Так, на Дворцовой площади в Петербурге была установлена самая большая сцена в Европе. Это футуристическая зеркальная конструкция длиной в 130 метров, состоящая сразу из трех площадок. В шоу на Дворцовой приняло участие рекордное количество артистов, известных всей стране. Выступление звезд российской поп-музыки сопровождали более 250 танцоров, десятки видеоэкранов и мегаватты света и звука. А на танцполе танцевали 80 тысяч человек! Поражало и пиротехническое шоу — ночное небо было расцвечено 50 тысяч залпов! Неудивителен и общий итог, которым канал справедливо гордится: совокупная аудитория трансляции праздника (в эфире канала, на сайте и социальных сетях) в 2018 году составила 8 325 000 человек! Это на 40 процентов больше, чем в 2017 году.

Так что поздравляем канал и желаем ему новых успехов, взятия новых вершин — тех, что прежде казались недостижимыми. Вы все можете! И пусть у вас все получится.

Читайте также: Стартует пятый сезон образовательного проекта «TVоя Москва»

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.