Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Гоша Куценко, Мэл Гибсон и корги: что посмотреть в кино на выходных

Развлечения
Гоша Куценко, Мэл Гибсон и корги: что посмотреть в кино на выходных
На экраны выходит замечательная работа бельгийских мультипликаторов, которая, несомненно, порадует всех любителей животных / кадр из мультфильма «Королевский корги»

Начинаются школьные каникулы, и вместе с ними в кинотеатры приходит отложенная премьера «Королевского корги» и еще одна добрая и красочная анимация. Если вы не успели стать счастливыми родителями или просто хотите отдохнуть без детей, то к вашим услугам ужастик, боевики, биографическая драма и много другого интересного.

Балканский рубеж

Совместный российско-сербский проект собрал таких звезд, как Гоша Куценко, Сергей Гармаш и даже Гойко Митич и Эмир Кустурица!

События фильма переносит зрителей в 1999 год, в самое сердце Косовского конфликта. Сербия подвергается массированным бомбардировкам войск НАТО, а его города отданы на растерзание албанским головорезам. Под их контроль переходят многие стратегически важные объекты, в числе которых аэродром Слатино. При этом доля участия России в происходящем ничтожно мала. В этих условиях небольшая группа военных во главе с двумя разведчиками Андреем Шаталовым и Беком Етхоевым получает секретное задание по захвату объекта. Отряд блестяще справляется с поручением, обставив все таким образом, что все остальные пребывают в неведении относительно того, кто стоит за дерзкой спецоперацией. Тем временем из Боснии к месту событий выдвигается батальон десантников. Не всем удастся выбраться живыми из этой передряги.

Стертая личность

Драма с блистательным актерским составом основана на реальных событиях. Главного героя играет восходящая звезда, номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес, а его родителей — обладатели главной кинематографической награды Николь Кидман и Рассел Кроу.

Джаред родился и вырос в американской глубинке в набожной семье пастора местной баптистской церкви. С виду он самый обычный подросток. Добрый, вежливый, способный и одаренный умственно и физически. Парень прекрасно учится, делает успехи в спорте, имеет много друзей и нравится симпатичным одноклассницам. Внешне он спокоен и уверен в себе, но изнутри его съедают противоречия. Он понимает, что его влечет к представителям своего пола. На одной чаше весов у юноши оказываются собственные чувства, а на другой — мнение консервативного общества и, самое главное, близких людей. Отец и мать не готовы принять выбор сына и берутся с особым рвением «помогать», не понимая, что тем самым ломают тонкую и чувствительную натуру.

Трезвый водитель

Приключенческая комедия Резо Гигиниешвили об охотнице за миллионером и бедном парне, который пытается изображать богача.

Кристина — молодая красотка, мечтающая охмурить олигарха, но пока что не способная отличить, кто на самом деле богач, а кто лишь притворяется таковым. Артем — провинциал, приехавший в Москву на заработки и подрабатывающий частным извозом. Однажды на утро после бурной вечеринки девушка просыпается в номере дорогой гостиницы в объятиях незнакомого мужчины. Она совершенно не помнит, что произошло ночью, и решает, что ее партнер — обладатель солидного состояния. Артем, в свою очередь, не спешит убеждать свою случайную знакомую в обратном и выдает себя за толстосума, не подозревая, как далеко заведет обоих этот обман.

Королевский корги

С некоторым опозданием, но на экраны все же вышла замечательная работа бельгийских мультипликаторов, которая, несомненно, порадует всех любителей животных, не говоря уже о фанатах забавных коротколапых собачек с большими ушами.

Рекс — любимец самой английской королевы. Он был подарен Ее Королевскому Высочеству в красивой коробке с бантиком, и сразу завоевал особое расположение монаршей особы, чем несказанно раздражал остальных ее питомцев. Чтобы избежать незавидной участи и спастись от дворцовых интриг, он вынужден покинуть дворец. Псу благородного происхождения нелегко придется на улицах Лондона вдалеке от любящей хозяйки, мягкой подстилки и вкусной еды. Ему предстоит множество опасных приключений, главная цель которых — доказать, что он действительно достоин своего высокого титула.

В объятиях лжи

Триллер от режиссера легендарного «Интервью с вампиром» обязательно понравится всем любителям пощекотать нервы.

Юная и наивная девушка перебирается на Манхэттен. В один прекрасный день она оказывает услугу одинокой вдове, вернув ей забытую в метро сумочку. Между женщинами быстро завязываются теплые отношения, и они проводят много времени вместе. Поначалу эта дружба нравится обеим, но затем неожиданно выясняется, что находка была не случайна, а ее владелица вовсе не так мила, как казалось на первый взгляд.

Другой

Мать-одиночка с маленьким сыном переезжают в уютный домик на окраине небольшого городка, стоящий прямо у границы величественного леса. Женщина уверена, что там их ждут покой и умиротворенная жизнь на лоне природы. Мальчика непреодолимо влечет к гигантскому кратеру, образовавшемуся после падения метеорита. Местные жители сторонятся жуткой воронки, приписывая ей мистические свойства. Однажды малыш теряется, и перепуганная героиня находит его в самой чаще. Спустя какое-то время она понимает, что ее ребенок стал другим...

Волшебный парк Джун

Яркий и веселый мультфильм студии Nickelodeon. Персонажей озвучили такие знаменитости, как Мила Кунис, Мэттью Бродерик, Дженнифер Гарнер и другие.

У маленькой Джун большое сердце и отменное воображение, которое каждый раз переносит ее в собственный волшебный мир. Однажды девочка обнаруживает в лесу настоящий парк развлечений, населенный замечательными фантастическими зверями. Поскольку это чудесное место — плод фантазий Джун, только ей под силу спасти его от запустения. Помогать в этой ответственной миссии ей будут ее новые верные приятели.

Закатать в асфальт

Криминальный триллер с брутальным названием и Мэлом Гибсоном в главной роли.

С. Крэйг Залер снял жесткую историю о двух «плохих» полицейских — молодом и опытном. Оба не гнушаются насилия и используют не самые гуманные способы получения информации от подозреваемых. Однажды в Интернет попадает видео избиения заключенного, и копов отстраняют от службы. Обозленные, лишенные возможности зарабатывать и заниматься любимым делом, бывшие служители закона переходят на другую сторону и начинают зарабатывать авторитет и восстанавливать справедливость в криминальном мире.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.