Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

«А у нас во дворе». Новый сезон

Развлечения
«А у нас во дворе». Новый сезон
В новом сезоне бывший оперативник и дворничиха с феноменальными способностями будут соединены волей небесных сил и съемочной группы / Фото: пресс-служба Первого канала/Максим Ли

На Первом канале с 25 марта в 21:30 смотрите продолжение истории Мавлюды и Каленого из полюбившегося многим сериала.

Равшана Куркова и Сергей Пускепалис — чудесная пара. Да, вы не ослышались: в новом сезоне бывший оперативник и дворничиха с феноменальными способностями будут соединены волей небесных сил и съемочной группы. Ольга Музалева в картине не только режиссер, но и сценарист совместно с Ириной Луковской, исполнительницей роли Нины, — и у этих прекрасных дам получился изумительный детектив.

Почему «А у нас во дворе» получил такие позитивные отклики после первого сезона? Никаких секретов нет. Он был снят так, как обычно у нас кино не снимают, — с эффектом максимальной узнаваемости. Это была задача съемочной группы, чтобы люди смотрели картину и кивали головами: да, у нас тоже было нечто похожее, и у нас так, и у нас... Вот почему новый сезон картины и не заставил себя ждать.

— Я звонила в Ташкент бабушке, спрашивала, может ли восточная женщина ударить мужчину, — рассказала Равшана Куркова о съемках «А у нас во дворе».

Каленый и Мавлюда — не только харизматичная пара, но и отличная команда, способная раскрыть любое преступление... И они этим займутся!

В новых сериях «А у нас во дворе» также снимались: Анна Укулова, Ирина Луковская, Александр Назаров, Евгения Калинец, Максим Емельянов, Сайдо Курбанов, Тимур Нижеметдинов, Шохижахон Турсунбаев, Константин Бураев, Андрей Завадюк, Екатерина Кирчак, Юрий Черкасов, Александр Чернявский, Ольга Хохлова, Алексей Дубровский и другие.

— Продолжение не будет отличаться стилистически, потому что вся творческая команда останется прежней, останется прежней и энергетика. Зато прибавится сюжетных линий: неугомонная Мавлюда с Каленым все еще будут расследовать дела, но у них появится еще кое-что общее, — рассказывает Равшана Куркова, исполнительница роли Мавлюды. — В самом важном герои не меняются. Они ведь люди старой закалки: очень деликатные, добрые, хотя внешне временами и суровые. Могу пообещать, что мы дадим зрителям понервничать. Но в целом здесь история будет другая, не просто расследования женщины-дворника и обаятельного следователя на преждевременной пенсии. В этом сезоне режиссер Ольга Музалева усложнила нашу историю.

— Можно нырнуть в чернуху. А мы пытались посмотреть на это с другой стороны, найти светлое, зацепиться за какую-то надежду, юмор. Наша задача была в том, чтобы все было узнаваемо, понятно, чтобы зрители говорили: да, это про нас, у нас в доме также было, — говорит режиссер Ольга Музалева. — Мы соединили наших героев, теперь их отношения будут развиваться уже в паре. А еще Мавлюда снимет оранжевый жилет, и это даст возможность «уйти со двора».

По мнению Сергею Пускепалиса, исполнителя роли Каленого, сюжет нового сезона будет только интереснее.

— Но обстановка будет все такой же душевной и приятной. Как показал успех первого сезона, зрителям наша тема интересна, поэтому, надеюсь, мы украсим их вечера! Творческий коллектив остался почти без изменений, он у нас оказался устойчивым. Сложился такой прочный интернационал — в хорошем смысле слова. Появятся новые обстоятельства, которые откроют моего героя Каленого с другой стороны. Но вообще мой герой — это и есть я, но в предлагаемых обстоятельствах. Наверное, я бы вел себя абсолютно так же, если бы встретил такую красавицу, как Равшана Куркова.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.