Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Неделя для бизнеса

Общество
Московская неделя предпринимательства — серия деловых мероприятий, на которые соберутся представители малого и среднего бизнеса. Она проходит в столице уже во второй раз.

Неделя предпринимательства включит несколько масштабных событий. В первую очередь это Московский предпринимательский форум, на котором будут обсуждаться несколько направлений, актуальных в настоящее время. Это задачи, которые стоят перед городом в сфере предпринимательства: комфортная среда, экономические вызовы, инновации и многое другое. Помимо этого мы сделаем отдельный акцент на темах, касающихся защиты и популяризации предпринимательства.

В рамках Недели предпринимательства также планируется проведение Московского международного форума по франчайзингу и выставки Franchise Expo. Кроме того, пройдет форум-интенсив «Трансформация-6», который уже стал для нас традиционным. Среди спикеров — успешные предприниматели и знаменитости, которые проведут лекции для участников по разным темам.

Мы не можем обделить вниманием и творческие индустрии. В рамках недели пройдет несколько мероприятий по индустрии моды: выставка Be in open для молодых московских дизайнеров, а также деловая программа с участием известных представителей индустрии — конференция Startup Village и Moscow Fashion Summit.

Неделя для бизнеса Московская неделя предпринимательства / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Участники Московской недели предпринимательства также смогут посетить панельные дискуссии и круглые столы по ведению бизнеса, принять участие в образовательных программах, пообщаться с инвесторами.

Как известно, правительство Москвы реализует большое количество различных молодежных проектов, в которых участвуют школьники и студенты. Так, в рамках недели будет проведен молодежный предпринимательский форум для жителей столицы, которые только учатся предпринимательскому делу. С ними поделятся своим опытом известнейшие бизнесмены.

В рамках Московской недели предпринимательства мы также подведем итоги премии «Прорыв года» и объявим лауреатов. Прием заявок уже завершен. Всего представлено девять номинаций, среди них самые популярные — социально ответственный бизнес и молодежное предпринимательство.

Лауреатов премии определят сами жители столицы с помощью голосования, которое появится на проекте «Активный гражданин». Они смогут выбрать победителя в каждой из номинаций. 27 мая мы подведем итоги и вручим награды.

В рамках недели выступят 300 спикеров-экспертов. Планируется, что общая аудитория всех шести событий превысит 60 тысяч человек. Призываю всех принять участие в Московской неделе предпринимательства и следить за повесткой события.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.