Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Венские стулья

Венские стулья

Заявление о пропаже человека

Заявление о пропаже человека

Булочные в Москве

Булочные в Москве

Роман Костомаров

Роман Костомаров

Азартные игры

Азартные игры

Разновидность скворечников

Разновидность скворечников

Пять странных причин, по которым девушка может расстаться с женихом

Общество
Пять странных причин, по которым девушка может расстаться с женихом
Порой девушка уходит от парня, потому что он сделал предложение слишком странным способом / Кадр из фильма «Однажды в Вегасе» (2008)

Невеста из Великобритании обиделась на своего жениха из-за дизайна кольца, которое он подарил ей на помолвку. Об этом сообщает издательство The Sun. Девушке не понравилось, что драгоценные камни на украшении были выложены в форме собачьей лапки. Молодому человеку пришлось его переплавить.

«Вечерняя Москва» узнала у профессиональной свахи, психолога и писательницы Татьяны Тасуевой, по каким странным и неожиданным причинам московские невесты расторгают отношения со своими женихами.

1. Не понравилось, как сделал предложение.

— Одна моя знакомая  ушла от парня из-за того, что он сделал ей предложение слишком экстремальным способом. Ей позвонили с незнакомого номера и сообщили, что возлюбленный попал в аварию и в тяжелом состоянии находится в больнице. Разумеется, девушка разнервничалась и пулей помчалась по указанному адресу. Там вместо больного ее встретил живой и здоровый избранник. Встал на одно колено, взял в руки букет и коробочку с кольцом. Но вместо заветного «да» получил несколько ударов букетом по лицу, — рассказывает Татьяна Тасуева.

2. Не сошлись в политических взглядах.

— Часто разрывы происходят в свете ярких политических событий. Например, моя подруга ушла от жениха перед выборами президента США. Она была ярой сторонницей Барака Обамы, а ее партнер поддерживал Дональда Трампа. Девушка очень остро реагировала на все события в политической гонке, любила спорить и отстаивать свою позицию. И в итоге не смогла смириться с мнением жениха. Кстати, часто пары распадались и из-за расхождений в точках зрения по поводу политической ситуации на Украине, — поделилась эксперт.

3. Жених — собачник.

— У девушки аллергия на шерсть животных, она впервые пришла домой к своему мужчине и вдруг начинает чихать. Никаких домашних питомцев в квартире нет. Она спрашивает: «В чем дело?» — и жених рассказывает, что полгода назад умерла его любимая овчарка, и он очень грустит по этому поводу. После этих слов девушка сделала вывод: ее любимый — собачник, и есть вероятность, что он заведет четвероногого друга. А с ее аллергией она не сможет терпеть дома пса, — пояснила Татьяна Тасуева.

Пять странных причин, по которым девушка может расстаться с женихом Обязательным условием «года разлуки» в Германии является совместное проживание  / кадр из фильма «Развод» (2003)

4. Не понравился запах в доме жениха.

— Первый визит в гости к молодому человеку может разочаровать. На моей памяти был случай, когда девушка пришла познакомиться с родителями избранника, но ей пришелся не по душе запах в их квартире. Конечно, никто не заставлял после свадьбы там жить: влюбленные могли позволить себе снимать жилье. Но этот аромат стал ассоциироваться у дамы с ее любимым, появилось чувство отвращения, с которым она уже ничего не смогла поделать, — прокомментировала сваха.

5. Увеличила губы, а мужчина остался недоволен.

— Молодой человек одной моей клиентки оказался большим поклонником актрисы Анджелины Джоли. В его интерьере были плакаты с ее изображениями, он с восхищением рассматривал фотографии актрисы в Интернете, читал про нее последние новости, пересматривал фильмы. И девушка решила сделать сюрприз: увеличила себе губы, чтобы были прямо как у Джоли. Но эффект получился неудачным: губы стали похожи на утиные, жениха это не вдохновило. Леди закатила скандал, заявила, что мужчина виноват в ее дурацком поступке и что она не желает больше жить с человеком, который ее не ценит, — резюмировала эксперт.

Читайте также: Как объясняться в любви жестами и через движения 

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.