Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Пять странных причин, по которым девушка может расстаться с женихом

Общество
Пять странных причин, по которым девушка может расстаться с женихом
Порой девушка уходит от парня, потому что он сделал предложение слишком странным способом / Кадр из фильма «Однажды в Вегасе» (2008)

Невеста из Великобритании обиделась на своего жениха из-за дизайна кольца, которое он подарил ей на помолвку. Об этом сообщает издательство The Sun. Девушке не понравилось, что драгоценные камни на украшении были выложены в форме собачьей лапки. Молодому человеку пришлось его переплавить.

«Вечерняя Москва» узнала у профессиональной свахи, психолога и писательницы Татьяны Тасуевой, по каким странным и неожиданным причинам московские невесты расторгают отношения со своими женихами.

1. Не понравилось, как сделал предложение.

— Одна моя знакомая  ушла от парня из-за того, что он сделал ей предложение слишком экстремальным способом. Ей позвонили с незнакомого номера и сообщили, что возлюбленный попал в аварию и в тяжелом состоянии находится в больнице. Разумеется, девушка разнервничалась и пулей помчалась по указанному адресу. Там вместо больного ее встретил живой и здоровый избранник. Встал на одно колено, взял в руки букет и коробочку с кольцом. Но вместо заветного «да» получил несколько ударов букетом по лицу, — рассказывает Татьяна Тасуева.

2. Не сошлись в политических взглядах.

— Часто разрывы происходят в свете ярких политических событий. Например, моя подруга ушла от жениха перед выборами президента США. Она была ярой сторонницей Барака Обамы, а ее партнер поддерживал Дональда Трампа. Девушка очень остро реагировала на все события в политической гонке, любила спорить и отстаивать свою позицию. И в итоге не смогла смириться с мнением жениха. Кстати, часто пары распадались и из-за расхождений в точках зрения по поводу политической ситуации на Украине, — поделилась эксперт.

3. Жених — собачник.

— У девушки аллергия на шерсть животных, она впервые пришла домой к своему мужчине и вдруг начинает чихать. Никаких домашних питомцев в квартире нет. Она спрашивает: «В чем дело?» — и жених рассказывает, что полгода назад умерла его любимая овчарка, и он очень грустит по этому поводу. После этих слов девушка сделала вывод: ее любимый — собачник, и есть вероятность, что он заведет четвероногого друга. А с ее аллергией она не сможет терпеть дома пса, — пояснила Татьяна Тасуева.

Пять странных причин, по которым девушка может расстаться с женихом Обязательным условием «года разлуки» в Германии является совместное проживание  / кадр из фильма «Развод» (2003)

4. Не понравился запах в доме жениха.

— Первый визит в гости к молодому человеку может разочаровать. На моей памяти был случай, когда девушка пришла познакомиться с родителями избранника, но ей пришелся не по душе запах в их квартире. Конечно, никто не заставлял после свадьбы там жить: влюбленные могли позволить себе снимать жилье. Но этот аромат стал ассоциироваться у дамы с ее любимым, появилось чувство отвращения, с которым она уже ничего не смогла поделать, — прокомментировала сваха.

5. Увеличила губы, а мужчина остался недоволен.

— Молодой человек одной моей клиентки оказался большим поклонником актрисы Анджелины Джоли. В его интерьере были плакаты с ее изображениями, он с восхищением рассматривал фотографии актрисы в Интернете, читал про нее последние новости, пересматривал фильмы. И девушка решила сделать сюрприз: увеличила себе губы, чтобы были прямо как у Джоли. Но эффект получился неудачным: губы стали похожи на утиные, жениха это не вдохновило. Леди закатила скандал, заявила, что мужчина виноват в ее дурацком поступке и что она не желает больше жить с человеком, который ее не ценит, — резюмировала эксперт.

Читайте также: Как объясняться в любви жестами и через движения 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.