Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

В прощальном матче Гуса Хиддинка россияне не обыграли венгров

Вчера, как сообщает РИА Новости, футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Венгрии - 1:1.Встреча, прошедшая в среду в венгерском городе Дьор, стала последней для россиян под руководством Гуса Хиддинка, который не будет продлевать свой контракт, истекающий летом этого года.На 39-й минуте хозяева поля открыли счет усилиями Вильмоша Вонцака. Сначала один из игроков венгерской сборной нанес удар по воротам Игоря Акинфеева из-за пределов штрафной, затем последовала серия рикошетов, после чего мяч отскочил левее к углу вратарской площади, где его подкараулил Вонцак, пробивший низом. Акинфеев лишь задел мяч, но парировать удар не смог, а защитник российской команды, оказавшийся на линии ворот, до мяча не дотянулся.В перерыве Хиддинк произвел сразу три замены, выпустив на поле Романа Павлюченко, Андрея Аршавина и Владимира Габулова, который занял место в воротах вместо Акинфеева.Успех к российской команде пришел на 59-й минуте при розыгрыше стандартного положения. Аршавин подал угловой с левого фланга, а Динияр Билялетдинов коленом замкнул этот навес, и мяч влетел точно под перекладину венгерских ворот.В оставшееся время команды не баловали зрителей обилием острых моментов или высокими скоростями. На 84-й минуте Хиддинк убрал с поля Билялетдинова и ввел в игру Владимира Быстрова, но на итоговый счет эта замена никак не повлияла. При этом сборная России на 89-й минуте осталась вдесятером после удаления Игоря Денисова, который получил вторую желтую карточку за выход из "стенки" до свистка рефери.