Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Хорошо сидим! Приют комедиантов

Развлечения
Хорошо сидим! Приют комедиантов
Зрителей ждут оригинальные тосты от Михаила Швыдкого, песни в исполнении Дмитрия Бозина, Сергея Колесникова, Владимира Маркина, Ирины Грибулиной, Сергея Галанина и других гостей / Фото: Cкриншот с видео YouTube-канала TV Center
21 сентября в 22:40 зрителей канала «ТВ Центр» ждут очередные веселые актерские посиделки в выпуске программы «Приют комедиантов». Поводом для застолья послужила тема «Хорошо сидим!».

Открывая выпуск, ведущий Михаил Швыдкой рассказал старый грузинский анекдот, смысл которого сводился к тому, что за компанию можно сделать все! Лишь бы эта самая компания подобралась хорошей. Например, такой, в какой оказался актер Василий Мищенко. А довелось сидеть ему за одним столиком с Аль Пачино. Все бы ничего, но в какой-то момент Василий решил поинтересоваться секретом успеха американской кинозвезды. Каким же был ответ? И чем он так удивил всех?

Кстати, однажды самого Мищенко ждал не меньший успех, которому он обязан Ивану Бортнику. Василия приняли за исполнителя роли Промокашки из фильма «Место встречи изменить нельзя», и в результате актеру удалось миновать длиннющие очереди в аэропорту и получить самое лучшее место в самолете, когда он летел домой с гастролей.

Случай с гастролей вспомнил и Александр Олешко. Правда, не со своих.

— Однажды один театр поехал на гастроли со спектаклем «Гроза». В труппе была очень вредная актриса, которая играла Катерину. По ходу пьесы она должна была с песней бросаться со скалы. И чтобы ей не разбиться, подкладывали маты. А один раз поставили батут. И она несколько раз падала, а потом снова взлетала над скалой. И Тихон, который был в этот момент на сцене, заметил: «Да, не принимает Волга-матушка Катерину…»

Хорошо сидим! Приют комедиантов Актер Александр Олешко на Фестивале цветов в ГУМе / Фото: Cергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»

Забавную историю, связанную с песнями и музыкантами, рассказал Владимир Маркин. Однажды он летел вместе с другим коллективом на выступления. И два музыканта перезаправись «горючим» до такой степени, что стюардесса высадила их из лайнера. Владимир поинтересовался у руководителя ансамбля: «А как же вы будете выступать без двух человек?» — «А у меня в группе их одиннадцать. Так что девять из них все равно долетят. Справимся!»

Но если этих двоих просто высадили из самолета, то Мела Гибсона забыли около магазина на трассе. Актер, по словам Ольги Погодиной, был на гастролях в Италии и попросил водителя остановиться, чтобы посетить придорожное заведение. Дверь в машине сама захлопнулась, и шофер, решив, что пассажир уже на месте, отправился в путь. «Пропажа» обнаружилась уже только у отеля, куда должен был заселиться актер.

Режиссер Андрей Житинкин, нахваливая одну молодую актрису, забыл, что у той начался новый роман. В результате это чуть не спровоцировало его драку с Александром Домогаровым в самом центре Москвы! Чем закончилась несостоявшаяся «дуэль»? Как ведущей Екатерине Уфимцевой пришлось «хорошо посидеть в лифте»? Кому помешал Олег Басилашвили в Третьяковской галерее? Каким оригинальным способом Малькольм Макдауэлл решил поинтересоваться у Александра Кузнецова его мнением о спектакле? Узнаете из программы.

А еще зрителей ждут оригинальные тосты от Михаила Швыдкого, песни в исполнении Дмитрия Бозина, Сергея Колесникова, Владимира Маркина, Ирины Грибулиной, Сергея Галанина и других гостей.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.