Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Премьера на Первом. «Семейные тайны» с Тимуром Еремеевым

Развлечения
Премьера на Первом. «Семейные тайны» с Тимуром Еремеевым
Сам Тимур проектом доволен / Фото: Пресс-служба Первого канала

История молодого человека Тимура Еремеева, доказывавшего свое родство с актером Спартаком Мишулиным, два года была хитом в ток-шоу. Его выяснения отношений с дочерью Мишулина Кариной обсуждались на каждом углу. Знаменитый исполнитель роли Карлсона, звезда театра Сатиры, покойный Спартак Мишулин и предположить не мог, какие страсти разыграются вокруг его имени после смерти. Но итог схватки был таким: экспертиза доказала родство. И теперь Тимур Еремеев, надо полагать, главный у нас в стране эксперт по семейным тайнам, на собственном опыте осознавший, что это такое. И теперь ему, актеру театра и кино, а также внебрачному сыну Мишулина, поручено вести новый проект Первого канала — «Семейные тайны». Что же за тайны имеются в виду? Это громкие истории, до конца не раскрытые, с «белыми пятнами». И Еремееву придется расставить в них точки над «i», проведя большое документальное расследование, привлекая свидетелей, участников событий, различных экспертов.

Ну, например, Тимур Еремеев расскажет об убийстве Зои Федоровой. О том, куда исчезло наследство генсека СССР Леонида Брежнева. Раскроет новые обстоятельства смерти Владимира Высоцкого… На известные истории ему предстоит посмотреть иначе, под другим углом зрения.

Проект «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым» называют новым форматом на ТВ. Документальный фильм поделен на части, а в паузах между ними ведущий возвращает зрителя в зал кинотеатра, где вместе со специалистами проходит обсуждение увиденного. Зрители могут стать участниками расследования.

Сам Тимур проектом доволен.

— Была ли у вас мечта — вести какой-то подобные проект?  

— Я хотел заниматься телевидением. Сразу после института вел прямые эфиры на небольшом кабельном окружном канале в Москве. Такой проект на главном канале страны — это подходящий вызов для меня. И, конечно, это то, о чем я мечтал. Мне проект кажется интереснейшим. Мы попытались динамично соединить документальное кино и студийное обсуждение увиденного с людьми, способными как поддержать тему, так и повернуть ее, чтобы рассмотреть со всех сторон. Все сделано, как мне кажется, со вкусом, а обсуждения проходят жарко, но без лишней склочности, камерно. А роль студии у нас выполняет кинозал. Сложнее всего было уместить все это в рамки того фильма, который увидят гости кинозала и зрители у экранов. Интересных деталей и фактов открывается масса! Из них мы отбираем только самое любопытное, то, что может повлиять на ход расследования.

— Чем проект привлекателен, как вам кажется?

— Тайны — это всегда интересно. Тяга к разглядыванию ребусов и любопытство заложены в ДНК человека. И зрители становятся полноценными участниками расследования. Думаю, программа сможет заинтересовать людей самых разных возрастов и профессий. По ту сторону экрана я представляю как человека, способного вместе с нами вдумчиво распутывать хитросплетения тайн, так и зрителя, просто с любопытством наблюдающего за ходом расследований и уникальными кадрами.

— Что вас самого заинтересовало больше всего, такую тайну вам хотелось бы открыть?

— В каждой теме я нахожу безумно интересные эксклюзивные факты. Этого вы не прочитаете нигде. Самое интересное — это встречаться с непосредственными свидетелями времени, родственниками людей, о которых идет речь, участниками истории и получать от них ту эксклюзивную информацию, о которой они молчали много лет. Недавно меня поразила 92-летняя женщина, которая работала надзирательницей во Владимирском Централе, где сидела актриса Зоя Федорова. Она до мельчайших подробностей помнит, что происходило в камере актрисы, чем ее кормили, как мужественно звезда экрана переносила все невзгоды. Она помнила, как Зою Федорову чуть не отправили в карцер вместе с ее сокамерницей Лидией Руслановой за исполнение «Валенок»... А разгадать загадку убийства мы пытались вместе с внуком Зои Алексеевны. И в разгадке подошли очень близко…

Программа «Семейные тайны» стартует 16 июня в 18:00 на Первом канале.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.