Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Впервые за много лет Сергей Лазарев споет с Владом Топаловым

Общество
Впервые за много лет Сергей Лазарев споет с Владом Топаловым
Лазарев обещает, что петь будет вживую, никакой фанеры. / Фото: ИТАР-ТАСС ,
16 ноября в «Крокус Сити Холле» Сергей Лазарев позволит зрителям послушать «Биение сердца». Так называется его сольная программа. Он готовил ее несколько лет. На концерте большое внимание Лазарев уделит видеоинсталляции под названием Electric Touch, то есть помимо музыки, виртуальное изображение на гигантских экранах будет сопровождать каждую песню.

Накануне наш корреспондент задала певцу несколько вопросов.

Сергей, что будет необычного в вашем новом концерте?

Подготовка идет полным ходом, я очень переживаю по поводу концерта, мне даже снятся всякие ужасы. Что слова забываю, что голос теряю во время выступления, что зритель не пришел на концерт. Каждую ночь снятся сны, связанные с этим шоу.

Что, только сплошные ужасы снятся?

Несколько хороших снов приснилось, конечно. Во сне я увидел новые модели и фасоны концертных костюмов, пару раз снились необыкновенные мелодии новых песен. Сам я песен не пишу, но иногда что-то приходит на ум. Вот, думаю, проснусь и запишу, пока встал с кровати, пока подошел к столу, мелодию потерял.

Ну, вы как-то серьезно относитесь ко всяким кошмарам, которые вам мерещатся, может, подойти к этому с юмором?

Я всегда стараюсь идти по жизни с определенной долей чувства юмора, позитива и смеха. Сам я родился 1 апреля, как понимаете, уже смешно. Кому в детстве говорил, что у меня сегодня день рождения, никто не верил, думали, что разыгрываю.

Так что я очень ценю людей с чувством юмора, сегодня без этого качества в нашей тяжелой и сложной жизни невозможно. Ко всем проблемам, которые существуют на каждом шагу, надо подходить с улыбкой.

Расскажите о съемках в передаче «Ералаш», ведь это вы спели такую замечательную песню, как «Мальчишки и девчонки, а также их родители», как вы попали на передачу?

Один раз снялся в четырнадцать лет и до сих пор «отмазаться» не могу. Попал из группы «Непоседы», откуда вышли многие молодые таланты, вот, например, мой друг Влад Топалов тоже из «Непосед». На самом деле я очень благодарен этому коллективу за то, что получилось связать свою судьбу с музыкой, заниматься сольной карьерой.

Вы в начале интервью рассказали про сон, в котором теряете голос, а застраховать свой голос, как Басков, не думали? Я очень рад за Колю Баскова, надеюсь, что он никогда не потеряет свой голос и будет таким же золотым и прекрасным, но я свой голос страховать не собираюсь и даже не думаю об этом. Да, мне кажется, что наши страховые компании никогда не выплатят компенсацию, это все делается для того, чтобы лишний раз козырнуть в прессе. Дженнифер Лопес застраховала свою пятую точку, и все об этом заговорили. Мне кажется, что это нескромно и бестолково.

Простите за нескромный вопрос, а что вам приносит радость, о чем вы мечтаете и каким себя видите в будущем?

Мне гораздо интереснее жить в реальности, а не предаваться мечтам. А в будущем хотелось бы заработать очень много денег и не сидеть на них, а заниматься благотворительностью. Что-то полезное сделать для людей.

ДОСЬЕ

Сергей Вячеславович Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. В 1995 году Сергей стал участником детского ансамбля «Непоседы», в составе которого принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях, а в 1997 году стал победителем детского музыкального конкурса «Утренняя звезда». В том же году он снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш».

БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА

«Мякинино»

65–66-й км МКАД

«Крокус Сити Холл»

16 ноября

1810 8260

19:00

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.