Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Женские брюки — 10 трендов лета 2019

Общество
Женские брюки — 10 трендов лета 2019
Фото: Наталия Нечаева / Вечерняя Москва

Модные и стильные брюки — неизменный атрибут базового гардероба любой женщины. В тренде лета 2019 находятся модели в стиле спорт-шик, брюки клеш, бананы и палаццо. Для деловых леди идеальным решением станут классические брюки ярких оттенков или с принтом в виде широких черно-белых полос.

Сегодня высококачественную и модную женскую одежду можно приобрести не только в привычных офлайн-магазинах, но и заказать на просторах Интернета. Подобных магазинов достаточно много, например, интернет-магазин «Эгерия».

Хит 2019 — бежевые вариации

Брюки нюдовых оттенков — мегамодный вариант этого лета. В них ваш лук будет поистине нежным и предельно женственным. Бежевый, пудровый, кремовый, телесный и другие тона nude относятся к универсальным.

Бежевые брюки — удачное решение для создания повседневных деловых образов, а также стильных луков street style.

Деним — беспроигрышный выбор

В тренде лета 2019 — джинсы серого, голубого, синего и черного цвета. Также можно остановить выбор на пудровой гамме и оттенках беж. На гребне модной волны брюки из денима прямого и расклешенного кроя, модели длиной ⅞ и в стиле mom.

Но если вам по нраву другие вариации — смело приобретайте их для своего гардероба. Ведь джинсы неизменно находятся в тренде независимо от особенностей кроя и фасона.

Кюлоты

Создать изумительный модный лук, который привлечет к себе внимание окружающих? Легко, если вы добавите в свой гардероб брюки кюлоты. Свободный крой и длина ¾ обеспечивают свободу движений и при этом интригующе приоткрывают стройные женские ножки.

В топовых вариантах — белый монохром, цветной принт и необычные орнаменты. Сочетайте их с блузками или лонгсливами, а также с обувью на высоком каблуке либо танкетке.

Клеш снова в моде!

Брюки клеш — идеальный вариант для создания женственного и легкого образа. С их помощью можно составить изысканные и нетривиальные сеты как для ежедневного, так и для вечернего выхода.

Ультрамодным вариантом является клеш, идущий от колена. В цветовой палитре отдайте предпочтение красным и бежевым тонам, а также принтам в виде полос и клетки.

Бананы

Брюки с неординарным названием «бананы» снова входят в десятку топовых летних моделей. Широкие и свободные в верхней части, они резко сужаются к щиколотке и позволяют создавать оригинальные и необычные луки.

Брюки галифе

Мегастильное решение для настоящих поклонниц современной моды. Брюки галифе имеют широкий верх и зауженную нижнюю часть. Галифе белого цвета или светлых пастельных тонов являются ведущим трендом текущего летнего сезона.

Палаццо

Навевают своим названием мысли об изысканной Италии и действительно покоряют особым шиком и женственностью. Вы будете поистине неотразимы в этих широких разлетающихся брюках!Выбирайте ткани с красивой фактурой белого, красного и пудрового цвета.

Длина 7/8

Брюки, интригующе открывающие изящные женские щиколотки, продолжают триумфально занимать лидирующие позиции в рейтинге модных моделей. Женщина в брюках длиной 7/8 выглядит утонченно и элегантно, поэтому модельеры рекомендуют использовать их для составления деловых и ежедневных сетов.

Спорт-шик

Сегодня спорт находится на пике популярности. Отразилось это и на текущих модных тенденциях. Брюки в стиле спорт-шик представляют собой эффектное сочетание классики и спортивного направления..

Костюмы

В этом сезоне брючные костюмы привлекли особое внимание дизайнеров и модельеров. Брюки клеш, дудочки, укороченные и длиной в пол — все эти вариации в сочетании с жакетом или пиджаком являются трендом делового стиля лета 2019.

На правах рекламы

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.