Российские хоккеисты одержали третью победу подряд на чемпионате мира

Российская сборная одержала победу над чешской командой в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча прошла в Братиславе в понедельник, 13 мая, и завершилась со счетом 3:0. Игру посетили 9085 зрителей.

Заброшенными шайбами отметились: на 14-й минуте Серей Андронов, Никита Гусев на 33-й и Никита Зайцев на 60-й минуте.

Таким образом, Россия лидирует в турнирной таблице группы B, набрав по итогам трех матчей девять очков из девяти возможных. Сборная Чехии занимает третье место, передает ТАСС.

Следующая игра сборной России состоится в среду, 15 мая, она встретится с командой из Италии.