Российский сноубордист Антон Мамаев занял третье место на этапе Кубка мира в Канаде

Антон Мамаев взошел на третью ступень пьедестала почета, набрав 174,75 очков / Фото: http://russnowboard.com
Победителем соревнований оказался канадец МаркМакморрис, на счету которого оказалось 189,50 очков.

Третье место на этапе Кубка мира в Канаде занял российский сноубордист Антон Мамаев в дисциплине биг-эйр.

Победителем соревнований оказался канадец МаркМакморрис, на счету которого оказалось 189,50 очков. Второе место занял еще один спортсмен из Канады Макс Пэррот, набравший 184,75 очков. С результатом в 174,75 очка на третью ступень пьедестала почета взошел российский спортсмен Антон Мамаев.

Среди женщин победу в биг-эйре одержала австрийка Анна Гассер, а второе место заняла американка Джулия Марино, отмечает РИА Новости. На третьем месте оказалась спортсмена из Новой Зеландии Зоя Садовски Синнотт.

Спортсмены из Москвы завоевали 17 медалей во время соревнований на зимней универсиаде в казахстанской Алма-Ате. За российскую сборную выступали 26 москвичей, всего же команда страны включала 210 человек (далее…).