Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Министр обороны России: На авиабазу «Хмеймим» будут переброшены новейшие комплексы С-400

Общество
По указу Сергея Шойгу семье погибшего летчика будет оказана вся необходимая помощь.

На заседании коллегии военного ведомства, министр обороны Сергей Шойгу заявил, что на авиабазу «Хмеймим», где базируется российская авиационная группа в Сирии, будут переброшены новейшие зенитно-ракетные системы С-400.

-По решению верховного главнокомандующего для обеспечения противовоздушной обороны на всех направлениях в Сирию на аэродром «Хмеймим» перебрасывается зенитная ракетная система С-400, — напомнил Шойгу, отметив, что РФ прекращает все контакты с Турцией по военной линии и впредь не будет оставлять без внимания инциденты, подобные произошедшей в Сирии трагедии с военным самолетом Су-24. 

Кроме этого, ракетный крейсер «Москва» перебазировался и встал на новое место дежурства. В настоящее время он располагается в прибрежной части Латакии и готов уничтожить любую воздушную цель, которая представляет опасность для российской авиации. Все дальнейшие действия авиации будут осуществляться при прикрытии самолетов-истребителей.

Министр обороны России: На авиабазу «Хмеймим» будут переброшены новейшие комплексы С-400 Сергей Шойгу заявил, что и впредь не будет оставлять без внимания инциденты, подобные произошедшей в Сирии трагедии с военным самолетом Су-24.  / Фото: Управление пресс-службы и информации МО РФ

Открывая заседание, Сергей Шойгу дал поручение заместителю министра обороны Николаю Панкову оказать всю необходимую помощь семьям и детям погибшего летчика и доложить о проделанной работе.

По его предложению участники заседания почтили память погибшего при выполнении боевой задачи минутой молчания, сообщает управление пресс-службой и информацией министерства обороны РФ.

Напомним, что во вторник, 24 ноября, российский военный самолет Су-24, выполняющий операции в рамках ликвидации терроризма в Сирии, был сбит ВВС Турции 24 ноября в районе турецко-сирийской границы. Оба пилота катапультировались, однако один из них был застрелен боевиками.

Позже Сергей Шойгу заявил, что операция по спасению второго летчика успешно завершена. Он был доставил на российскую авиабазу «Хмеймим». 

Президент России Владимир Путин назвал случившееся ударом в спину, который нанесли пособники терроризма. Комментируя ситуацию, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что добрососедские отношения между Россией и Турцией подорваны

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

ЕСТЬ МНЕНИЕ 

Месть за «удар в спину» - это блюдо, которое надо подать холодным

Колонка нашего обозревателя Георгия Бовта

В устах Владимира Путина обвинение в том, что был «нанесен удар в спину», это очень сильное обвинение. Потому что даже больше, чем открытых врагов, он не любит предателей. И хотя он не назвал лично турецкого президента Эрдогана непосредственно виновным (далее)

 

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.