Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Стивен Сигал назвал Рамзана Кадырова братом

Общество
Стивен Сигал назвал Рамзана Кадырова братом
Несмотря на грозный образ мстителя, Сигал обладает прекрасным чувством юмора. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Этот праздник масштабно стал отмечаться начиная с 2007 года и совпадает с днем рождения главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Поздравить жителей Чечни собрались как российские, так и зарубежные звезды эстрады и кино: Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Тимати, Лев Лещкнко, Snap, Лу Бега и London Beat. Ведущими этого грандиозного мероприятия стали Николай Басков и шоумен Игорь Верник.

С днем города жителей Грозного приехал поздравить и знаменитый голливудский актер Стивен Сигал.

– Поздравляю Чеченскую Республику и своего брата Рамзана Кадырова. Для меня большая честь, что Рамзан Ахматович пригласил меня и мою семью побывать на этом замечательном событии, – сказал Сигал.

Актер также добавил, что надеется стать частью республики и отметил, что всегда будет другом Рамзана.

Ко всему прочему, Стивен Сигал сказал, что прежде всего уважает главу Чеченской Республики и считает его «великим лидером».

– Отец Рамзана Кадырова — Ахмат-Хаджи — заложил основу прекрасной Чеченской Республики. Его сын пошел по стопам отца и превратил разрушенный войной регион в процветающий край. Я уважаю Рамзана Ахматовича как своего друга, как великого воина, но больше всего я уважаю его как великого лидера, – отметил артист.

Напомним, что Рамзан Кадыров приглашал обосноваться в республики французского актера Жерара Депардье, который получил российское гражданство в январе этого года. Таким образом, в феврале 2013 года глава Чечни сообщил на своей странице в  Instagram, что Депардье стал почетным гражданином республики. Артисту также были вручены документы на пятикомнатную квартиру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стивен Сигал побывал в Ижевске

Там актер посетил концерн "Калашников" и изучил ижевское оружие

Знаменитый американский актер прибыл с визитом в Ижевск инкогнито 1 октября. В планах Сигала было посетить концерн "Калашников" - актер давнишний поклонник российского оружия. Он встретился с руководством концерна и посетил заводской музей истории.

Сигал ознакомился образцами стрелкового оружия, заинтересовался снайперскими винтовками и гражданским оружием "Сайга-12". По словам представителя пресс-службы концерна Елены Филатовой, актер с большим почтением относится к Михаилу Калашникову и его конструкторским разработкам. (далее…)

Стивен Сигал будет рекламировать российские пулеметы

Актер может принять участие в рекламе за рубежом оружия производства завода им. Дегтярева.

Российские власти могут предложить известному американскому киноактеру Стивену Сигалу принять участие в рекламе за рубежом стрелкового оружия производства завода имени Дегтярева, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

- Мы с акционером завода обсуждали возможность того, чтобы на внешних рынках при демонстрации преимуществ русского оружия привлечь, в том числе, господина Сигала для этой работы с тем, чтобы продвигать ваш бренд на внешнем рынке, на международных крупных выставках, показывать в сравнении с лучшими образцами американского и, в целом, западного оружия, - сказал он. (далее…)

Стивен Сигал встретился с Рамзаном Кадыровым

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял у себя в среду актера Стивена Сигала.

Как написал Кадыров на своей странице в Instagram, опубликовав совместную фотографию, «признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление — качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала». (далее…)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.