Московский хоккейный клуб «Динамо» проиграл ярославскому «Локомотиву»

В четверг, 12 сентября, в Ярославле прошел матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и московским «Динамо». Столичный коллектив проиграл. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «железнодорожников».

Первый период команды держались на равных. Стартовая треть матча завершилась со счетом 1:1. Во втором периоде «Локомотив» забил две безответные шайбы, и результат стал 3:1.

В последней трети «железнодорожники» также дважды забивали в ворота «Динамо». Столичные бело-голубые смогли ответить лишь одной шайбой.

Напомним, что для динамовцев это поражение стало вторым подряд после трех побед на старте первенства.