Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Однажды и звезды возвращаются на родину

Развлечения
Однажды и звезды возвращаются на родину
Лариса Лужина расскажет о том, каково это – играть на сцене в 80 лет / Фото: Скриншот видео телеканала НТВ

Все мы родом из детства… Оскомину набила эта фраза, а разве с ней поспоришь? Нет. Потому что, кто бы ты ни был — простой рабочий или именитый писатель, художник или звезда шоу-бизнеса, тебя все равно тянет вернуться хоть на миг в пору детства.

Вот и в новом выпуске программы «Однажды» на НТВ автор и ведущий проекта Сергей Майоров расскажет историю народной артистки, красавицы Ларисы Лужиной, а также побеседует с бывшей участницей группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой и актерами театра и кино Романом Курцыным и Артемом Ткаченко.

Ларисе Лужиной, одной из первых советских кинозвезд, появившейся на Каннском кинофестивале, исполнилось 80 лет! В это трудно поверить, но паспорт не обманешь. В программе Лариса Лужина — по-прежнему красавица, умница, когда-то — ученица великих кинематографистов и педагогов, ныне — признанная звезда — расскажет, что скрывалось за поездкой в Канны. По сути, вернется во времена ранней молодости.

— Я студентка, попасть сразу во Францию, в Париж, в Канны — конечно, для меня это было подарком, — вспоминает Лужина. — Крыша поехала сразу, потому что такой красоты, особенно магазинных витрин, у нас не было. Но нам же давали инструкцию, как себя вести, что говорить...

Расскажет Лужина и о том, каково это — играть на сцене в 80 лет. Она вспомнит и расскажет, как танцевала запрещенный твист, поделится историями о влюбленностях в операторов и режиссеров. А еще вспомнит о материнстве, которое обошлось ей так дорого, но сделало ее счастливой.

Сорокалетняя Альбина Джанабаева отправится в свои детские годы — на родину в Волгоград. Телезрители познакомятся с жизнью ее семьи, увидят, в каких условиях росла будущая королева «Виагры», а также родителей, которые подарили стране звезду, а Валерию Меладзе — жену. В ближайшем выпуске зрители узнают, как и где росла певица, как чуть не погибла и кто смог ее спасти. О своем детстве, ссорах в многодетной семье, категоричности отца, авторитете матери и собственном материнстве Альбина Джанабаева только программе «Однажды».

— Вы знаете, когда я приезжаю, то всегда ненадолго. И мне всех надо повидать родственников, посетить всех, поэтому я бегаю, как, знаете, подорванная, от одних к другим, — смеется Альбина. — Всех надо увидеть, со всеми встретиться. И как-то всех закручиваю, мне кажется, своим ритмом и уезжаю. А мама... Мама настолько верный человек, настолько она поддерживает меня! Ей бы хотелось, конечно, немножечко подкорректировать меня, но... Она все равно главная моя поддержка и опора.

С 1998 года празднуется в нашей стране День Матери. В новом выпуске программы внимание мамам звезд будет уделено максимальное.

Однажды и звезды возвращаются на родину Альбина Джанабаева отправится в свои детские годы — на родину в Волгоград / Фото: Скриншот видео телеканала НТВ

Дом — это такое место силы, то есть я там отдыхаю. Это детство мое беззаботное. Я не знал, что в стране творится, не понимал, что такое политика, не знал, что есть какие-то проблемы. Сегодня у тебя сладкие макароны, а завтра не сладкие. И не важно, — вспоминает о детских годах Роман Курцын.

Я без него, конечно, очень скучаю. Очень скучаю. Порой надоедаю ему своими звонками, — делится своими переживаниями мама Артема Ткаченко. — Я все понимаю, но как-то не могу без этого обходиться. А он, он тоже, наверное, понимает, что мне без него здесь грустно и старается при каждой возможности сюда прилететь. Потом он очень любит Калининград, улицы наши, наши липы. Когда липы цветут — это для него вообще праздник. Он старается всегда во время цветения лип приехать. Вот ходит по улицам, вдыхает калининградские ароматы... Вы знаете, у меня есть ощущение, что Москва у меня его украла. Вот еще когда я приезжала к нему в Москву, когда он только поступил учиться. Я не люблю, чтобы мне вслед махали рукой, всегда говорю: «Ты иди, а я поеду». Он поворачивается спиной, уходит, у меня такое ощущение как будто Москва его поглощает...

А вот мама Сергея Малоземова вспоминает о детстве сына с улыбкой:

— Меня сейчас частенько спрашивают знакомые: «А Сережа вообще что-нибудь ест? Почему он такой худой?» У Сережи с аппетитом все в порядке. Когда он был студентом, учился в Челябинске. И поехали мы в субботу в Челябинск по делам, чтобы Сережу забрать, привезти домой. Я с собой взяла две кастрюльки: в одной гуляш, в другой пюре. Поставили в машину, приехали. В холодильник поставили у него, пока он был на занятиях, поехали по делам. Возвращаемся — две кастрюльки пустые стоят в раковине, да. Мне даже в голову не могло прийти, что один человек, тем более мой худенький Сережа, способен это съесть!

Смотрите программу «Однажды» в эту среду, 20 ноября, в 00:10 на НТВ

Читайте также: «Слабое звено» возвращается на телеэкраны

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.