Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог дала прогноз на 2020 год для каждого знака зодиака

Общество
Астролог дала прогноз на 2020 год для каждого знака зодиака
Некоторые Скорпионы, по словам Володиной, могут открыть в себе литературный талант / Фото: Официальная страница Василисы Володиной в Instagram (@vasilisa.volodina)

Астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала, что ждет знаки зодиака в 2020 году. Соответствующий прогноз она опубликовала на личной странице в Instagram.

Овны

Представителей этого знака ждут внушительные успехи в карьере. Володина рекомендовала активнее проявлять себя и подчеркнула, что удача будет сопутствовать и тем, кто уже выбрал дело мечты, и тем, кто решился сменить место работы. Также специалист пообещала хорошие отношения с начальством.

Тельцы

Тельцы в новом году смогут научиться чему-то новому, расширить кругозор и обрести вдохновение. Это касается, например, учебы или путешествий. Однако непрошеные советы окружающим лучше не давать.

Близнецы

Рожденным под этим знаком людям немного не повезет: они вступят в период кризиса. Однако астролог отметила, что это может стать поводом развиваться и внутренне расти. Поэтому лучше не завидовать тем, кто, на первый взгляд, в чем-то лучше, а направить энергию на созидание.

Раки

Ракам астролог пообещала счастливые любовные встречи. Однако стоит проявлять инициативу и активнее стараться переводить отношения в статус любовных, иначе есть риск пройти мимо судьбы.

Львы

Повседневные дела, по словам Володиной, принесут представителям этого знака радость. Другие удовольствия, как она сказала, могут пройти стороной. Кроме того, Львам важно обратить внимание на свое здоровье.

Девы

Девам в новом году нужно положиться на свои творческие способности и научиться правильно отдыхать. Пусть это будет новое хобби, занятия спортом, искусством или времяпрепровождение с детьми.

Весы

Для людей под знаком Весов год пройдет в домашней атмосфере, а вот социальная жизнь будет не настолько активной. Их захватят бытовые дела, посиделки с родственниками, уборка, обустройство дома.

Скорпионы

Им специалист пообещала важные и полезные связи, причем не только с новыми людьми. По-другому взглянуть на какой-либо вопрос помогут даже родственники, например, братья, сестры и даже соседи. А некоторые Скорпионы, по словам Володиной, могут открыть в себе литературный талант и провести время за созданием своего творения.

Стрельцы

Стрельцов ждет богатство. Его они смело могут потратить на приобретение тех вещей, которые подчеркивают их статус. Однако астролог предупредила, что при покупке важно обращать внимание на качество вещей.

Козероги

Для Козерогов новый год станет отличной возможностью проявить щедрость и благожелательность. Также ведущая подчеркнула, что много времени уйдет на внешние изменения: Козероги станут солиднее и величественнее.

Водолеи

Блага Водолеев будут скрытыми, и каждый должен будет сам определить, что принесло ему счастье, а что было не очень приятным. На это потребуется время, поэтому знаки проведут часы, дни, а может, и месяцы в раздумьях и самоанализе.

Рыбы

Рыбы могут смело рассчитывать на поддержку друзей и единомышленников. Они могут даже создать какое-то объединение, которое в дальнейшем преуспеет в делах.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, кто из знаков зодиака разбогатеет в 2020 году

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.