Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Астролог рассказал, чего ждать знакам в китайском Новом году

Общество
Астролог рассказал, чего ждать знакам в китайском Новом году
Фото: Светлана Колоскова / Вечерняя Москва

Астролог Николас Оджула рассказал, чего в китайском Новом году, наступившем в ночь на 25 января, ждать представителям разных знаков. По его словам, людям, которые родились под разными знаками китайского календаря, стоит ждать от нового года больших перемен.

Тем, кто был рожден в год Крысы, например, следует ждать прогресса на работе, повышения зарплаты и должности. Начальство и коллеги поддержат их своими советами и рекомендациями. В целом этот год будет наполнен большими материальными возможностями, пик которых придется на апрель и сентябрь — в эти месяцы как никогда важно завести новые знакомства.

Родившимся в год Быка следует заняться изучением новых навыков для продвижения в карьере. Наиболее благоприятными станут июнь и октябрь.

— Хочу предостеречь: не уделяйте слишком много внимания работе в ущерб вашей социальной жизни. Проводите время с семьей и друзьями. Не забывайте про веселье и общение. В 2020 году с деньгами у вас и так все будет хорошо, — подчеркнул Оджула.

Тем, кто был рожден в год Тигра, следует в этом году объективно смотреть на вещи. Они берут на себя слишком много дел и ответственности, забывая оставаться реалистами. Это может стать причиной разочарований и нереализованных возможностей.

Рожденные в год Кролика в этом году встретят новых друзей и, возможно, даже свою любовь. По словам астролога, их ждет много интересных знакомств и веселых вечеринок. Эксперт рекомендовал держать свое сердце открытым, так как случайная встреча может привести ко встрече с родственной душой.

Взвешенные и практичные решения помогут в этом году тем, кто родился в год Дракона. Это поможет им развить уверенность в себе и встать на правильный путь. Астролог напомнил, что для того, чтобы привлечь нужных людей, следует использовать свои коммуникативные навыки и индивидуальность.

Для тех, кто родился в год Змеи, главенствующими в этом году станут здоровье и фитнес. Следует по возможности поменять привычный режим, чтобы легче справляться со стрессовыми ситуациями и лучше выглядеть. Кроме того, нужно научиться экономить, не срываясь на спонтанные покупки.

Астролог рассказал, чего ждать знакам в китайском Новом году У некоторых романтические отношения выйдут на новый уровень и даже могут закончиться помолвкой / Кадр из фильма «Обещать — не значит жениться»

Год может стать трудным и неприятным для рожденных в год Лошади. Их поджидают проблемы на работе и семейные конфликты. Для того, чтобы достичь успеха, следует терпеливо решать проблемы, а не избегать их.

— Планирование — ключ к успеху для вас. Не избегайте друзей и новых знакомств. Принимайте приглашения на вечеринки и другие события. Старайтесь быть откровенными с близкими вам людьми, — рекомендовал астролог.

Рожденных в год Козы ждут личные и профессиональные успехи. Усилия, прикладываемые в прошлом, в этом году наконец будут награждены. Также существует шанс встретить своего идеального партнера, так что не следует отказываться от приглашений, даже если они сделаны в последнюю минуту.

Астролог рекомендовал тем, кто родился в год Обезьяны, проявить активность и даже начать вести дневник. Их ждет повышенное внимание со стороны коллег и начальства, а также нахождение в центре внимания. Нужно быть готовым к новым ощущениям, связанным с успехом и достижениями.

— Не забывайте быть искренними, особенно с собой, чтобы избежать злобы и обиды, а также вовремя заметить проблемы, — подчеркнул эксперт.

Для рожденных в год Петуха наступит очень продуктивный период, но для этого понадобится иметь четкий план. Следует заниматься тем, что дается лучше всего, по возможности не меняя место работы, избегая чрезмерных трат и рассчитывая бюджет. Этот год отметится встречами и знакомствами с интересными людьми, но шумные вечеринки будут не так приятны, как время, проведенное дома.

Неожиданные возможности и внезапные перемены ждут рожденных в год Собаки. Это может быть предложение о работе или спонтанная поездка. В связи с этим не стоит строить долгосрочные планы, вместо этого живя тем, что есть сейчас. У некоторых романтические отношения выйдут на новый уровень и даже могут закончиться помолвкой, сообщает Daily Mail.

Читайте также: Составлен топ самых богатых и успешных знаков зодиака по версии Forbes

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.