Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

«Я жила и верила ему»: Самойлова подала на развод с Джиганом

Общество
«Я жила и верила ему»: Самойлова подала на развод с Джиганом
Фото: @GeeGun / Официальный аккаунт Джигана в Instagram

Российская модель и бизнесвумен Оксана Самойлова сообщила своим поклонникам в Instagram, что подает на развод с рэп-исполнителем Джиганом. С музыкантом женщина прожила десять лет в браке. У звездной четы четверо детей: один сын и трое дочерей.

— Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, — написала Самойлова в своем микроблоге.

Женщина отметила, что все время ее супруг клялся здоровьем детей и умолял не верить грязным слухам о многочисленных изменах и предательствах. Самойлова призналась, что каждый раз верила словам Джигана.

— Мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать, — сокрушается модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет ,когда у тебя 4 маленьких детей.но мне не оставили выбора .я подаю на развод .все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны,а я просто жила и верила ему,он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей,умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял.столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы ,потому что я добрая и наивная.потому что я не понимаю как можно так поступать .потому что мы были счастливы понимаете?по настоящему ,мы не ссорились особо,я видела что он меня любит,у нас все было хорошо,у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу,выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит.я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад .Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли.лучше пусть будет только мама,чем такое. все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще .я не знаю что будет завтра или через месяц .я не знаю как буду я с 4 детьми.но мне придётся быть сильной ,и скорее всего сильнее чем когда-либо

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Также Самойлова намекнула на то, что помимо неверности со стороны мужа, есть и другая причина развода: проблемы с наркотиками у Джигана.

— Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад, — обратилась к поклонникам бизнесвумен.

В конце своего поста Оксана Самойлова написала, что не знает, как будет дальше складываться ее жизнь, но она сделает все, чтобы ее дети были счастливы.

«Просто хочется пожелать терпения и внутренней опоры такой волшебной девушке», — поддержала Оксану одна из подписчиц.

«Вы ничего не потеряли, он потерял все», — заключила другая поклонница модели.

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что после рождения сына Джиган ушел в загул. В интернете появились кадры, на которых рэпер ругается матом при детях и пьет спиртное. Многие поклонники предположили, что пара находится на грани развода. Позже стало известно, что Джиган проходит лечение в реабилитационном центре для борьбы с алкоголизмом. Спустя несколько дней исполнитель вернулся из клиники. А еще через некоторое время звездная чета вернулась из солнечного Майами домой в Москву.

Читайте также: Джиган впервые увиделся с сыном после возвращения из реабилитационного центра

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.