Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Миллион в радиоэфире

Сюжет: 

Сидим дома
Развлечения
Миллион в радиоэфире
В апреле таксист из Самары стал миллионером за любовь к радио / Фото: Пресс-служба «Авторадио»

За последние месяцы мы привыкли сидеть дома, ходить в виртуальные музеи и онлайн-кинотеатры, чаще смотреть телевизор и слушать радио в квартире, а не за рулем или в офисе. Отличный повод задержаться на радиоволне, а может быть, и улучшить материальное положение появится у поклонников радио 18 июня. В этот день в прямом эфире «Авторадио» разыграют уже второй миллион с начала года. Всего радиостанция собирается сделать миллионерами пять своих слушателей.

Конечно, просто сидя дома, нелегко стать богаче, и если судьба предлагает шанс, стоит его использовать. Оказывается, можно сорвать куш за любовь к радиоэфиру, ничем не рискуя и ни во что не вкладываясь. По условиям игры «Много денег. SMART Сезон», нужно просто поменять гудки в мобильном телефоне на гимн «Авторадио»*, внимательно слушать эфир и ждать звонка ведущего.

Порядок игры обкатывался годами. Сначала была игра «Много денег» с призовым фондом 3 миллиона, затем «Очень много денег» с 5 миллионами и машиной в финале, потом разыграли квартиру в центре Москвы, следом на кону появились автомобили... В седьмом сезоне за любовь к радио раздадут 5 миллионов, 500 смартфонов и смарт-телевизоров и 5 суперпризов по миллиону каждый.

Как это работает? Номер телефона участника игры выбирается случайным образом, если вместо гудков ведущие радиостанции слышат гимн, то сразу дарят тысячу рублей. Если слушатель ответил на звонок и правильно назвал только что прозвучавшую песню, он получает сумму, которая накопилась в банке после неверных ответов других участников. Это могут быть и 5000 рублей, и 50 000 — как повезет. Бонусом победителям дарят телефоны и телевизоры.

Пять раз в году, во время суперфиналов, на кону появляется суперприз — миллион. Первый такой суперфинал прошел 3 апреля, когда уже был введен режим самоизоляции. Но обстоятельства не помешали выполнить обещанное. Ведущие провели «домашний» радиомарафон прямо из своих квартир и домов и нашли победителя. Миллионером стал таксист из Самары Виктор Майстепанов: в момент звонка ведущих он как раз крутил баранку и слушал «Авторадио» в машине.

В день второго суперфинала все повторится. Из своих домашних студий ведущие свяжутся с участниками игры, со всеми слушателями, а также с известными артистами. Сделать эфир интересней и ярче помогут Николай Басков, IOWA, Вера Брежнева, Zivert, Дима Билан, Валерий Меладзе, LOBODA, Ева Польна и другие звезды, которые тоже выйдут в эфир удаленно.

Радиомарафон в честь суперфинала стартует 18 июня в 15:00. Участвовать может любой радиослушатель. Главное, успеть зарегистрироваться в игре и включить радио.

Подробности — в эфире и на сайте «Авторадио».

Справка: «Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве — 90,3 FM, УКВ 68. Входит в состав ведущего российского радиохолдинга — ГПМ «Радио».

*За услугу по подключению гимна «Авторадио» оператором сотовой связи может взиматься дополнительная плата.

Читайте также: Поем дома: музыкальные флешмобы и акции объединяют слушателей

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.